Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Котокафе МАО

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
44 оценки
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 14 дней назад
Добавить фото
12 фото
Еда в "Котокафе МАО"
Внутреннее оформление и напитки - все это можно увидеть на этой фотографии из Котокафе МАО
Посмотрите на этот снимок, где видны внешнее оформление и еда в Котокафе МАО
Кафе "Котокафе Мао" расположено на улице Советской в Костроме, но информацию о нем сложно найти в популярных ресторанных справочниках. Это заведение заявляет о себе как бизнес под женским руководством и предлагает гендерно-нейтральные туалеты, но отсутствует доступ для инвалидных колясок.

Отзывы посетителей о кафе противоречивы. Одни отмечают уют и хорошее обслуживание, а другие указывают на прохладу в помещении и нежелание, чтобы трогали кошек, которые являются важной частью атмосферы. Недавняя информация о кафе устарела, так как последние отзывы оставлены год назад, и обновления от владельцев отсутствуют.

"Котокафе Мао" работает каждый день с 12 до 20 часов. Учитывая некоторую ограниченность в информации и мнениях, возможно, это место может заинтересовать тех, кто хочет провести время в компании животных и искушен необычными заведениями, хотя недостаточная забота о комфорте некоторых посетителей вызывает опасения.

Рейтинги "Котокафе МАО"

Отзывы посетителей о Котокафе МАО

/ 17
Константин Запросить удаление информации
Котики добрые, администратор очень добры. Есть много настолок ,и плэйстейшен. Закуски и соки есть.
Ирина Запросить удаление информации
Некоторые котики не любят когда до них дотрагиваются но они пушистики и мягенькие можно ещё за 100 руб купить палочку чтобы их покормить короче советую приходите
Ольга Колобова Запросить удаление информации
Обратились в конце августа в данное заведение для того, чтоб воспользоваться услугами гостиницы для кошек, так как уезжали в отпуск. Котика оставили на 10 дней, до этого сделали обработку от блох, глистов и прививку от инфекций. По факту мы забрали полностью больного кота, прошло уже 23 дня, а мы так и не можем вылечить кота. В гостинице нам пояснили, что это якобы возможно из-за того, что перед тем, как его туда везти, мы кота дома помыли, так мы его высушили, и на улице в тот день была температура +26, он не мог простудиться. Сегодня опять поедем к ветеринару, то, что нам прописали в первый визит, совершенно не помогло, я не знаю, почему кот в таком состоянии, мне так кажется, что там на ночь открывают окна, а коты в это время сидят в клетке и мёрзнут... Но это мое предположение. Наш питомец очень сильно кашляет, чихает, у него сильнейший насморк и гноятся глаза... Это какой-то кошмар, я никому не рекомендую отправлять туда своих домашних питомцев, мы дома их любим и лелеем, они попадают в непонятную среду и возвращаются с такими болячками.
Котокафе МАО на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Советская, 45 А, 156006
Кострома, Костромская область, Россия
Адрес
ул. Советская, 45 А, Кострома, Костромская область, Россия, 156006
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-21:00
ВторникВт 11:00-21:00
СредаСр 11:00-21:00
ЧетвергЧт 11:00-21:00
ПятницаПт 11:00-21:00
СубботаСб 11:00-21:00
ВоскресеньеВс 11:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@catcafe_mao
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Костроме

Особенности заведений в Костроме

Обновлено: