Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Краснодарский парень

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
692 оценки
ЗакрытоОткроется завтра в 11:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
80 фото
Еда в "Краснодарский парень"
Посмотрите на эту фотографию, где видны еда и внутреннее оформление в Краснодарский парень
Помимо прочего, в Краснодарский парень есть внешнее оформление и внутреннее оформление
Закажите гамбургеры в "Краснодарский парень"
Гамбургеры из "Краснодарский парень" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Краснодарский парень"
В "Краснодарский парень" вы можете заказать гамбургеры
"Краснодарский парень" предоставляет множество вариантов для любителей гамбургеров
Закажите гамбургеры в "Краснодарский парень"
Гамбургеры из "Краснодарский парень" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Краснодарский парень"
В "Краснодарский парень" вы можете заказать гамбургеры
Блюда в "Краснодарский парень"
Интерьер "Краснодарский парень"

Многие посетители cоветуют заказать здесь вкусные гамбургеры, котлеты и ребрышки. Вам понравится хорошее крафтовое пиво. Это заведение знаменито неплохим лимонадом.

Уютная атмосфера этого ресторана позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь потрясающий. В Краснодарский парень приятный сервис. Цены здесь демократичные. В комментариях гости упоминают современный интерьер. Оценка этого места 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Краснодарский парень"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.6/5)
236

Yandex

(4.9/5)
453

Trip

(5/5)
1

Отзывы посетителей о Краснодарский парень

/ 582
Ольга Хованская Запросить удаление информации
Заказали с мужем доставку еды из бургерной "Краснодарский парень". А точнее котлеты из мраморной говядины с картошкой фри и листом жухлой травы и салат с красивы названием "Коул слоу", который на деле оказался обычным капустным салатом только с непонятным соусом, хотя я читала где-то, что его в оригинале заправляют майонезом обычным. Что я хочу сказать, больше заказывать там мы не будем, потому как: 1. Неоправданно дорого!!!!! Ну серьёзно, салат из капусты с морковью 350 руб!!! Не знаю кому как, а для меня это дорого. 2. Котлета из говядины ( уж не знаю мраморной или нет) вполне приличная и вкусная, но на этом всё. Вполне нормально и вкусно даже, но ничего особенного и сверхъестественного как говорили нам нет. Если такие же котлеты они ложат в свои гамбургеры, то могу со всей ответственностью сказать, что в "Бургер Кинг" намного вкуснее. Там за те же деньги можно обожраться офигенными бургерами с обалденной толстой говяжьей котлетой жареной на углях и это просто бомбапушка петарда . В общем скорее всего на вкус и цвет как говорится...... Но конкретно нам не зашло. Order type: Delivery
К
6 месяцев назад
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за подробный отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Мы работаем с продуктами премиум качества. Мясо-только мраморная говядина. Стоимость формируется из закупочных цен у поставщиков, работать на дешевых аналогах мы никогда не станем - качество на первом месте! Сожалеем, что бургеры пришлись вам не по вкусу.
Показать ответы (1)arrow
И
Запросить удаление информации
Отвратительная кухня!!!!
Катлеты не солёные вообще!
Окрошка теплая, из кифира, да ещё и сметану дали.
Свекольник отвратительный пойло!!!!
Содрали 1300,за 2окрошки,
1свекольник
2коктеля
1лимонад
Всё отдали обратно!
Очень жалко своих денег!!!

Катлетку и картофель и все не солёное брала вторым чеком!
Не советую это заведение!!!!
М
Запросить удаление информации
Заведение скуксилось. Второй раз в этом году заказываю доставку, курьер просит перевести на карту, на сайте оплаты нет. Сделал заказ, пока не позвонил сам, готовить не начали. Сырные палочки отвратительные не солёные вообще. Желаю заведению с такой клиентоориентированностью поскорее закрыться.
Американская, Европейская, Фастфуд
Стоимость на одного гостя 1 - 3 000 руб
Краснодарский парень на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Мира, 42, 628403
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
проспект Мира, 42, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628403
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 12:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@krdparen_surgut
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сургуте

Особенности заведений в Сургуте

Обновлено: