Кафе "Крошка" в Саратове расположено на улице имени В.Г. Рахова. Это уютное заведение может привлечь внимание тех, кто ценит простую и вкусную выпечку. Однако стоит отметить, что посетители неоднократно упоминали о достаточно высоких ценах, что может не подойти для всех гостей.
Работает "Крошка" ежедневно с 9 утра до 8 вечера, удобный график тем, кто ищет место для перекуса в течение дня. Интерьер не предполагает наличие открытых террас, и привычным способом оплаты выступает наличный расчет, так как опции для использования банковских карт отсутствуют.
Отзывы гостей варьируются — от похвалы за вкусовые качества продукции до замечаний о табачном запахе в помещении, который, к сожалению, обусловлен поведением продавщицы. Эти аспекты могут влиять на общее впечатление от визита. Любителям кафе рекомендуется периодически проверять наличие обновленной информации, так как обновления от владельца не поступали уже более трех месяцев.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Крошка
/ 16
| ПонедельникПн | 09:00-20:00 |
| ВторникВт | 09:00-20:00 |
| СредаСр | 09:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-20:00 |
| ПятницаПт | 09:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |