Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лавка Кулинара ем&ем

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
223 оценки
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 13 дней назад
Добавить фото
19 фото
Еда в "Лавка Кулинара ем&ем"
Блюда в "Лавка Кулинара ем&ем"
Помимо прочего, в Лавка Кулинара ем&ем есть внутреннее оформление и еда
Взгляните на фотографию кафе "Лавка Кулинара ем&ем"
"Лавка Кулинара ем&ем" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Это фотография кафе "Лавка Кулинара ем&ем"

"Cafe Lavka Kulinara ем&ем" находится на Калужском шоссе и предлагает посетителям возможность выбора среди блюд различных кухонь: азиатской, европейской, средиземноморской и русской. В кафе доступно все, что нужно для комфортного времяпрепровождения: доставка, еда на вынос и обед в самом заведении.

Заведение подходит для завтрака, обеда или ужина, предлагая как полноценные приемы пищи, так и быстрые закуски, кофе и десерты. Атмосфера в кафе спокойная и уютная, что делает его популярным местом как для семейных посещений, так и для одиночных трапез или работы на ноутбуке.

Кафе привлекает разнообразными услугами и удобством, включая наличие туалета и мест для сидения. Однако, стоит отметить, что последние отзывы о заведении разнятся — от высокой оценки за обслуживание до критики вкуса отдельных блюд. Особенно отмечается семейная дружелюбность и наличие детских стульчиков.

Часы работы "Lavka Kulinara ем&ем" варьируются: с понедельника по четверг и воскресенье гости могут зайти сюда с 10 утра, а заканчивается работа в 19 или 21 час, в пятницу и субботу заведение работает до 22. На текущий момент нет свежих данных от владельца по поводу изменений в условиях или последних обновлений меню.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Лавка Кулинара ем&ем"

Отзывы посетителей о Лавка Кулинара ем&ем

/ 174
Инкогнито 3452 Запросить удаление информации
Очень приятное место. Была впервые по совету друзей. Уютно и вежливый персонал. Все было очень вкусно, мне понравилось .
Вот ето дааа Запросить удаление информации
Пришел сюда 17 числа, сразу понял что мне здесь не рады, сотрудница кассы ни здрасьте ни что вас интересует, смотрим друг на друга, улыбки не дождаться, ушел ни с чем зря время потратил, хотя еда за прилавком выглядело нормально
Сергей Б. Запросить удаление информации
Раньше часто заезжали сюда купить что то вкусненькое. Там уютно, доброжелательные сотрудники. ( последнее время часто меняются), всегда что то можно подобрать. Но последнее время и выбор меньше и по вкусности:) стало хуже. И если кого то уже обслуживают, то приходится прилично ждать. Как то медленно все происходит. . В целом не плохо, но как пожелание, хотелось бы каких то новых блюд:)
Азиатская, Европейская, Средиземноморская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 700 руб
Лавка Кулинара ем&ем на карте
© OpenStreetMaps contributors
Калужское шоссе, 20
Троицк, Московская область, Россия
Адрес
Калужское шоссе, 20, Троицк, Московская область, Россия
Особенности
Нет услуги бронирования столиков Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-19:00
Веб-сайт
Instagram
@lavka_emem
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Троицке

Особенности заведений в Троицке

Обновлено: