Открыт сейчас
12:00 - 02:00
Обновлено 12 дней назад
После прогулки у Raffian Art вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. В Кьянти обязательно попробуйте вкусно приготовленные роти, бургеры и говядину. Закажите хорошее кьянти. Здесь можно заказать неплохой кофе.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Гости утверждают, что персонал в этом заведении потрясающий. По отзывам клиентов, сервис здесь отличный. Посетители этого ресторана заявляют, что цены тут умеренные. Кьянти может похвастаться роскошным интерьером.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кьянти
/ 52
Оставьте отзыв
Н
Запросить удаление информации
Ната Б.
месяц назад на Yandex
Очень классное и атмосферное место! Вкусное меню, оригинальная подача коктейлей- всё 10/10 Один из любимых баров Нижнего
Е
Запросить удаление информации
Екатерина С.
месяц назад на Yandex
Это самое прекрасное место в нижнем Новгороде!!! Безумно вкусные блюда, огромные порции. Отдельная благодарность оффициату Екатерине за чуткость и внимание, а также поварам Евгении и Артёму за божественное гастрономическое удовольствие! Рай гедониста♥️
О
Запросить удаление информации
Ольга Гранкина
4 месяца назад на Yandex
Заведение «Кьянти» — настоящее открытие! Благодарим за великолепную атмосферу, изысканное меню и, конечно, за внимание к гостям. ❤️ так же, хочу отметить высший класс обслуживания и неповторимый вкус блюд, которые подаются с любовью . Реальное созвездие вкусов! Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис, дымные кальяны ( которые подобранные со стопроцентным попаданием по вашим предпочтениям) и великолепную кухню!
Все отзывы
Адрес
улица Родионова, 136Б, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-02:00 |
| ВторникВт | 12:00-02:00 |
| СредаСр | 12:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-02:00 |
| ПятницаПт | 12:00-02:00 |
| СубботаСб | 12:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-02:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных