Стоит зайти в это кафе, чтобы попробовать неплохих креветок, салаты и улитки. Многие гости рекомендуют попробовать здесь хорошие блины, бриоши и меренги. В La Rosée вам предложат вкусных пину колада. Закажите здесь неплохой капучино или хороший чай.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении энергичный. Впечатляющий сервис - большой плюс этого кафе. La Rosée предлагает блюда по демократичным ценам. Современный интерьер привлекает многих клиентов.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о La Rosée
/ 106
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Александр .
3 дня назад на Yandex
Атмосфера, интерьер, все элементы, Декор, дизайн это на высшем уровне чего не скажешь про кухню. Заказал бейгл с лососем и пирожное, выглядит красиво, но качество далеко до всего антураж вокруг, булочка в бейгл сухая и не вкусная, вообще безвкусная как трава еще и сухая, кунжутеые семечки тоже не имеют вкуса, что очень странно, лосось плохо промаринрван и на вкус даже сыровата, по посолу тоже как трава, хотя я почти ем без соли, соус тоже не понятная жижа. Пероженка сверхсладкая приторная, внизу корж как дерево и на вкус как бумага. Какао зачем так сладить? Само какао не вкусный. Я был во всех кафе парка и это самое низкого качества, повтюрюсь вопрос только к кухне. Не вкусно, дорого, не рекомендую.
G
Запросить удаление информации
Gorilochka
3 дня назад на Yandex
Очень вкусное место. Утром пришли сюда на завтрак. Было оооочень вкусно (бейгл с лососем, ленивые вареники, брокколи, десерты). Сын дважды заказал себе вареники, я тоже хотела повторить свой бейгл, потому что было очень вкусно. Но впереди должен был быть обед в Каталее и решила сильно не наедаться. А зря. Но об этом лучше писать на страничке Каталеи, разочаровавшись в которой мы всей семьёй единогласно приняли решение ужинать снова тут. И это снова было восхитительно. Спасибо утреннему официанту Антону и вечерней официантке Виолетте. Обязательно вернёмся к вам, когда будем в Краснодаре. А еще сын пошел сказал Виолетте, что у нас с мужем годовщина свадьбы и она нам сделала вкусный сюрприз. Это очень приятно. Очень рекомендую ресторан. Не разочарует ни кухня, ни интерьер, ни обслуживание. Всё очень классно!
П
Запросить удаление информации
ПроЗабор23, г.Краснодар.
месяц назад на Yandex
После прогулки в парке "Краснодар", любим заходить на завтрак в кафе "La Rosee" (в парке "Облаков"), уже само здание выглядит очень стильно и современно, внутри уютно, чисто, эстетичный интерьер, из окон открывается красивый панорамный вид. На первом этаже находится кондитерская, где можно попробовать пирожные, выпечку, чай/кофе и др. напитки. А в зале на втором этаже - завтраки весь день. На входе, с улыбкой, встречает хостес, все официанты внимательные, вежливые, приносят заказ быстро. Мы уже были в кафе несколько раз, нам очень понравились: зелёная гречка с яйцом пашот и креветками, датский блин с тигровыми креветками и цукини, датский блин с мортаделлой и страчателлой, бриош с тунцом и соусом вителло тоннато, сырники с соусом из вишни и сметаной, оладьи с кленовым сиропом, и завтрак La Rosee с креветка. Обязательно вернемся сюда еще, чтобы попробовать остальные блюда из меню завтраков!
Все отзывы
Адрес
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных