Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лакомый кусочек

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
70 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 09:00
Обновлено 27 дней назад
Добавить фото
19 фото
Еда в "Лакомый кусочек"
Блюда в "Лакомый кусочек"
Интерьер "Лакомый кусочек"
Тирамису в "Лакомый кусочек"
Шоколадный торт в "Лакомый кусочек"
Видео Лакомый кусочек
Видео Лакомый кусочек
«Лакомый кусочек» — это небольшое кафе, уютно расположившееся на улице Буденного в Белгороде. Работает ежедневно с 9 утра до 8 вечера, что удобно для любителей вкусной выпечки в любое время дня. Несмотря на стабильное время работы, информации о заведении остается немного: это место едва ли представлено на популярных ресторанных платформах, каким-либо образом умещаясь на Яндексе и отмечаясь в Instagram.

Отзывы посетителей привлекают внимание к нескольким аспектам обслуживания и меню. Клиенты положительно отзываются о вкусе продукции, однако замечены нарекания на качество крема эклеров, который, как считают некоторые, ухудшился в последнее время. Внутри бывают и проблемы с обслуживанием, иногда замечаются конфликты из-за неподготовленности продавцов к наличному расчету. Хотя обратная связь о заведении отсутствует, надеемся на ответственные действия со стороны владельцев по устранению недоработок.

Рейтинги "Лакомый кусочек"

Отзывы посетителей о Лакомый кусочек

/ 73
Александр Запросить удаление информации
Периодически заглядываю в этот ларёк. Продавцы всегда вежливые, продукция свежая. Недавно взял солянку- чуть ложку не съел))))
О
Запросить удаление информации
Отвратное место в плане продавцов стоят курят в перчатках подходишь пока не докурит не подойдёт теми же руками трогают всю продукцию в этих же перчатках из туалета приходят и снова за продукты трогают и это уже длиться незнаю сколько... не могу уже смотреть на это написала где санпин и тд. И из-за этого перестали люди брать у ни
Иляна Потапова Запросить удаление информации
Лакомый кусочек!!! Обожаю этот ларечек!! Там столько вкусностей и вкусно все! Эти пирожки, эта рыбка жаренная,моя внучка обожает котлеты по киевски. Ценовая политика очень привлекает. Надеюсь так будет и дальше.Персонал очень внимательный. Всегда спросят и предложат что то ещё. У меня вся семья любит ходить в лакомый кусочек. Он пользуется большой популярностью,там всегда очередь. мне кажется,что я знаю все места в городе,где они находятся и всем рекомендую их .Я рада что у нас на районе есть это чудо. От всей души желаю процветания и размножения,чтоб такие островки вкусняшек появились не только в нашем районе.
Лакомый кусочек на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Будённого
Белгород, Белгородская область, Россия
Адрес
улица Будённого, Белгород, Белгородская область, Россия
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белгороде

Особенности заведений в Белгороде

Обновлено: