Открыт сейчас
10:00 - 22:00
Обновлено 4 дня назад
В Лавка Prestige непременно закажите вкусные грибы. Вы можете попробовать здесь неплохое мороженое и хороший чизкейк. Многие клиенты этого места часто заказывают вкусный кофе.
Большинство гостей говорят, что персонал здесь потрясающий. По отзывам посетителей, в этом заведении адекватные цены. Посетители утверждают, что здесь очаровательная атмосфера.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Десерты
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Лавка Prestige
/ 76
Оставьте отзыв
Екатерина Мишина
месяц назад на Yandex
Нежно люблю это место за наличие безглютеновых десертов и безлактозного мороженого Всегда приятные сотрудники, которые готовы проконсультировать по составу и дать рекомендации по разморозке. В самой кофейне светло, чисто и приятно находиться! Из десертов особенно любимы маковый торт, Коко Лайт и эстерхази (без глютена), брауни и медовик с карамелью и миндалем. Отдельно хочу отметить отличный выбор мороженого и сорбетов!
Екатерина Райнер
месяц назад на Yandex
Очень хорошие сотрудники в этом месте ❤️ Всегда вежливые, душевные. Ну и мороженое невероятно вкусное
М
Запросить удаление информации
Моника Стрелина
месяц назад на Yandex
Очень уютная кофейня . Вкусное мороженое
Все отзывы
Адрес
Воронцовский бульвар, 18, Мурино, Ленинградская область, Россия, 188687
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных