ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 6 дней назад
После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Сквер Кирову. Попробуйте блюда русской кухни в Лепим и варим. Многие гости рекомендуют попробовать неплохие пельмени, вареники и селедку под шубой. В этом месте предлагают хорошие сырники. Здесь стоит заказать неплохой кофе или вкусный чай.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Множество клиентов говорят, что персонал в этом ресторане креативный. Многие считают, что цены здесь адекватные. По словам гостей, в Лепим и варим потрясающий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лепим и варим
/ 76
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Анастасия
месяц назад на Yandex
В данном заведении была всего лишь раз, но вряд-ли сюда вернусь... Заказала пельмени с начинкой "говядина-свинина", не знаю, с чем мне принесли, но мяса не почувствовала совсем. Чай с молоком тоже не понравился. Молоко, скорее всего, обезжиренное. При всём этом стоимость всего ассортимента довольно приличная. 3 звезды за быстрое обслуживание, 1 за кухню. Ушла с обеда расстроенная и голодная:(
Я
Запросить удаление информации
Я
месяц назад на Yandex
Расположение на бойком месте, встречают приветливо достаточно. Заказ надо совершить у 'прилавка',сразу оговорюсь меню напечатанно очень мелким шрифтом,но некоторые позиции продублированны на "стене",но только пельмени и супы. Я заказал пельмени по таежному,по цене 549 рублей, некоторое время спустя принесли горшечек граммов 250-300 с пельменями не больше 10 и небольшими кусочками печени. Пельмени правда вкусные,но думаю, что ценник завышен, но это на любителя и зависит от состояния,пока я сидел за столок несколько человек ознакомившись с ценой молча покидали сие заведение. Поэтому за вкус пельменей отлично, а за остальное,как говорится бог вам судья. Кроме это имеется в продаже пельмени в среднем 1500 рублей за кг, сейчас сложно сравнить что и с чем, но дороговато на мой взгляд
Н
Запросить удаление информации
Наталья
5 месяцев назад на Yandex
Гуляли с мужем по городу и проходили мимо заведения Лепим и Варим. Муж предложил зайти, тк знает что я у меня ностальгия с детства по пельменным. И зашли мы не зря. Очень вкусные пельмени, большой выбор. Взяли микс Понравилось, что каждая пельмешка открывается со своим интересным вкусом. Вообщем место рекомендую к посещению.
Все отзывы
Русская
Адрес
улица Сухэ-Батора, 8, Иркутск, Иркутская область, Россия, 664011
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 09:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных