Добавить фото
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Театр
/ 13
Оставьте отзыв
Инкогнито 6314
месяц назад на Yandex
Сильный пиар в соцсетях заставил посетить меня данное заведение. 1 звезда за милый интерьер и 1 звезда за вежливость официанта. На этом всё. Абсолютно не "вайбовое" место. Во - первых сидя на балконе - ощущение, что он отвалится и полетит вниз, во - вторых уборные с мышечную норку без каких-либо гигиенических принадлежностей. Если говорить о еде, то тут испорченно окончательно всё настроение и желание хотя бы "заесть". Заказ готовили и подавали около часа, а в заказе было всего ничего - чайник чая, нагетсы и фри. Хотели взять десерт, но у них его не оказалось :-/ Нагетсы были похожи на перемороженное филе мироторга, а мороженое было с кристалликами льда. Зато чай зашёл хорошо! Может потому что ждали его долго, а может и потому что очень его хотелось.
Алина
месяц назад на Yandex
Заходили в это заведение без особых надежд. Уже при входе заметили низкий рейтинг на картах, но, честно говоря, позже удивились. Во-первых, интерьер и само пространство: несмотря на то, что, казалось бы, в интерьере нет ничего вычурно роскошного, всё выглядит очень лаконично, и находиться в заведении приятно. Национальные элементы придают колорита и уюта, а диваны и стулья очень удобные. Отмечу также, что столы расположены не «в кучу», как во многих заведениях, а на достаточном расстоянии, что позволяет расслабиться и с комфортом общаться. Также имеется несколько хороших фотозон для «инста-фотографий». Во-вторых, обслуживание: официант был очень обходителен и внимателен, хотя как раз противоположные отзывы нас поначалу и насторожили. Но, похоже, нам повезло, и нам попался очень компетентный официант, который точно знал своё дело и не дал нам почувствовать себя «брошенными», к сожалению, имя забыли ( В-третьих, еда! Несмотря на небольшое меню, еда была очень вкусной, продукты свежие, а порции оказались такими, что я наелась уже на половине блюда. Были с подругой, я заказывала боул с курицей и айс-кофе с урбечем, она же - пасту том-ям и айс-латте со своими небольшими капризами, которые были полностью выполнены ) Напитки также были невероятно вкусными. В общем, заведение однозначно рекомендую. Ещё раз скажу, что оно неожиданно, но очень приятно удивило, поэтому мы даже решили оставить хороший отзыв, так как рейтинг, правда, неоправданно низкий
Юлия П.
2 месяца назад на Yandex
Одна звезда только за локацию. К сожалению, сервис нулевой, по 15 как минимум минут надо ждать, чтобы подошли и приняли заказ. Официанты хамят, забывают про гостей, делят на какие-то свои «секции»( мол кто больше чай даст). Базы на столе нет, салфетки ждали долго, ну а соль и перец вообще отсутствует. Хотелось бы, чтобы исправились, потому что только на одной локации денег не заработаешь, а место хорошее.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Пушкина, 1А, Махачкала, Республика Дагестан, Россия, 367000
Особенности
Веранда
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных