Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Летнее кафе Дракон

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
Фотография Летнее кафе Дракон
Расположенное на улице Трудовые Резервы, Летнее кафе Дракон является непринужденным местом в Лисках, предлагающим различные варианты питания и обслуживания. Кафе предлагает как навынос, так и обед на месте, что делает его удобным выбором как для местных жителей, так и для туристов. Посетители могут насладиться напитком вместе с едой, поскольку меню включает алкоголь, пиво и кофе.

Заведение обслуживает завтрак, обед и ужин, удовлетворяя разные кулинарные предпочтения в течение дня. В числе удобств — бар и гендерно-нейтральные туалеты, что повышает комфорт и инклюзивность пространства для отдыха. Родители оценят, что кафе подходит для детей, а также приветствует группы.

Несмотря на то что в отзывах отмечается быстрое обслуживание и внимательный персонал, стоит упомянуть, что последний отзыв был оставлен 11 месяцев назад, что указывает на отсутствие недавних отзывов. Поблизости имеется бесплатная парковка на улице для приехавших на машине. Кафе работает с 10:00 до 22:00 по будням и продлевает часы работы на выходные до 23:00. Дополнительная информация от владельцев не предоставлена, поэтому некоторые детали текущего меню и мероприятий остаются неизвестными.

Рейтинги "Летнее кафе Дракон"

Отзывы посетителей о Летнее кафе Дракон

/ 10
Дима Запросить удаление информации
отвратительное место там шумно нечего не слышно когда ты разговариваешь и еще так долго готовят и еще картошка фри не вкусная и шаурма 1 звезда
K
Запросить удаление информации
Отмечал здесь день рождения. Все приготовили на заказ чётко ко времени в стеклянной посуде с металлическими приборами. На воздухе, с музыкой. Все ушли сытые и довольные. Для своего расположения и цен все хорошо. Шашлык из курицы включает разные части курицы, в том числе с косточкой. Салат можно было бы посолить поменьше. Туалет тоже стоит улучшить.
Алеся Ф. Запросить удаление информации
Были с мужем в данном заведение 25 мая. Шашлык свиной очень вкусный, сочный, в меру солёный. Салат Цезарь с Лососем нормальный. Гренки вкусные. Быстрое приготовление. Очень понравилось обслуживание, официант (молоденький паренёк) очень внимательный и вежлевый. ☺️
Летнее кафе Дракон на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Трудовые Резервы, 70А/15
Лиски, Воронежская область, Россия
Адрес
улица Трудовые Резервы, 70А/15, Лиски, Воронежская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:30-23:00
ВоскресеньеВс 10:30-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Лисках

Особенности заведений в Лисках

Обновлено: