Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лимак

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
62 оценки
Еще 23 филиала в Липецке
Открыт сейчас 08:00 - 20:00
Обновлено 14 дней назад
Добавить фото
2 фото
Внешнее оформление "Лимак"

Ресторан «Лимак» в Липецке расположен на улице Я.А. Берзина. Это заведение работает ежедневно с 8:00 до 20:00 и, кажется, малозаметным местом с ограниченным онлайн-присутствием, за исключением базового профиля на Яндексе. Хотя ресторан функционирует, информации от самого заведения, такой как обновленный профиль или рекламные детали, явно не хватает.

Отзывы посетителей рисуют смешанную картину. Некоторые клиенты хвалят магазин за хороший выбор продуктов и вежливое обслуживание, в то время как другие обращают внимание на недостатки, включая непоследовательное обслуживание клиентов и проблемы с обращением с продуктами. Отсутствие видимых объявлений о перерывах может вызывать неудобства у некоторых посетителей. В целом, впечатления от «Лимак» сильно разнятся, и потенциальным клиентам может быть полезно посетить заведение самостоятельно, чтобы сформировать своё собственное мнение.

Рейтинги "Лимак"

Отзывы посетителей о Лимак

/ 70
Полина Запросить удаление информации
К продукции нет вопросов, хотя иногда пытаются сухари подсунуть. Но эта продавец.. Я даже теряюсь, какую поставить оценку. Вроде изо дня в день общается так, будто я к ее подошве прилипла, но с другой стороны.. Мне нравится думать об этом заведении, как об очень НиШеВоМ Надоели вежливые сотрудники? Надоело "Добрый день"? Надоело "Пакетик брать будете?" Скорее сюда! У вас плохой день и хочется срочно с кем-то поругаться, выплеснуть злость и яд, но вы слишком адекватный человек, чтобы срываться на любимых своих близких? Персонал этого магазина - то, что вам нужно. Все что вам необходимо - зайти внутрь, остальное продавец сделает за вас. Поверьте, она найдет способ вам нагрубить, и тут уж ради баланса во вселенной можно и посоревноваться с ней в хамстве. Но не надейтесь выиграть, это вам не по зубам. Всё-таки она практикуется ежедневно и годами, вы не первый ее клиент и не последний. В общем, не то, чтобы это был плохой продавец, просто у нее другие задачи и под другую аудиторию.
Ольга Апрышкина Запросить удаление информации
К качеству продукции вопросов нет, но продавец, которая работала сегодня с короткой темной стрижкой просто максимально ужасно обслуживала!!! Она все время говорила по видеосвязи с подругой, которая ей делала замечание на громкую музыку на ее планшете, после чего был звонок парню, с которым она рассматривала качество потолков его квартиры и его ремонт!!! Я просила ее посчитать меня ровно три раза, камеры все это время были направлены на нас, она продолжала говорить по телефону, полностью игнорируя мою просьбу!!! Вопросов о дисконтной карте не задала, да и зачем - и так времени я у нее много забрала. На мое "спасибо", хоть не плюнула в спину и то спасибо!
Белова Алла Евгеньевна Запросить удаление информации
Фирменный магазин хлебобулочных изделий Лимака. Всегда свежие изделия, большой ассортимент. Есть накопительная система поощрения покупателя. Доброжелательные продавцы.
Лимак на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Я.А. Берзина, 3А
Липецк, Липецкая область, Россия
Адрес
улица Я.А. Берзина, 3А, Липецк, Липецкая область, Россия
Еще 23 филиала в Липецке
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Липецке

Особенности заведений в Липецке

Обновлено: