Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лё багет

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
80 оценок
Еще 1 филиал в Орле
ЗакрытоОткроется в 10:00 Пн
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
37 фото
Еда в "Лё багет"
Блюда в "Лё багет"
Интерьер "Лё багет"
Посмотрите на внутренний интерьер "Лё багет"
Помимо прочего, в Лё багет есть внутреннее оформление и напитки
Еда в "Лё багет"
Шоколадный торт в "Лё багет"
Внешнее оформление "Лё багет"
Забронируйте столик в "Лё багет"
Насладитесь напитками в атмосфере "Лё багет"

Ресторан "Le baget" расположен на улице Матросова, 9 в городе Орёл. В меню заведения можно найти кофе, что станет приятным дополнением к выпечке, которая получила неоднозначные отзывы от посетителей.

В интерьере ресторана отмечается определённый уют, подходящий для проведения семейных торжеств. Некоторые гости упоминали о банкетах, проводимых здесь, и о вкусной домашней кухне. Атмосфера также была положительно отмечена, хотя отметили темноту в помещении и сложности с поиском входа.

Часы работы заведения несколько ограничены: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, тогда как информация о выходных и праздничных днях отсутствует. Ценовая категория характеризована как доступная, однако стоит учитывать, что некоторыми посетителями цены были восприняты как высокие. Отзывы клиентов позволяют составить общее представление, хоть и оставленные более 11 месяцев назад. Информации от владельца давно не поступало, что затрудняет понимание текущего состояния дел.

Отзывы посетителей о Лё багет

/ 44
Инна К. Запросить удаление информации
Прекрасная кухня и выпечка. Нам готовили выездной фуршет на мероприятие. Всё очень понравилось. Изысканно, вкусно, стильно❤❤❤
Арина Максимова Запросить удаление информации
круассаны здесь зачет)) очень вкусная и воздушная выпечка!
Николай Запросить удаление информации
Отличное заведение, вежливый и отзывчивый персонал.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 860 руб
Лё багет на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Матросова, 9, 302020
Орел, Орловская область, Россия
Адрес
улица Матросова, 9, Орел, Орловская область, Россия, 302020
Еще 1 филиал в Орле
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Wi-Fi Нет услуги бронирования столиков Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-15:00
ВторникВт 10:00-15:00
СредаСр 10:00-15:00
ЧетвергЧт 10:00-15:00
ПятницаПт 10:00-15:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Орле

Особенности заведений в Орле

Обновлено: