Кафе "Loft" в городе Ревда расположено на улице Цветников. Заведение предлагает блюда европейской, русской и центральноевропейской кухни. Посетители могут заглянуть сюда как на обед, так и для ужина. В кафе преобладает уютная атмосфера, сопровождаемая приятной музыкой и дружелюбным обслуживанием.
Судя по отзывам, многие гости отмечают высокий уровень приготовления пищи и свежесть ингредиентов. Особенно популярны среди посетителей блинчики и пицца. Также отмечается, что здесь можно провести время всей семьей или организовать небольшой праздник для детей.
Кафе "Loft" работает с понедельника по субботу с 10 утра до 9 вечера, а в воскресенье — до 8 вечера. К сожалению, информации от владельцев недавно не поступало, поэтому другие особенности заведения остаются неизвестными.
Мало начинки в блинах относительно цены качества. Чай «Альпийские травы» безвкусный, чувствуется одна вода и трава. Вкуса чая нет. За час до закрытия может не быть какой то начинки для блинов.
Отношение женщин, которые работают в кафе отвратительное: не довольные, грубят, не дают выбрать перед заказом и забывают продать часть заказанных блюд, уже не первый раз такое! Работают без перчаток.
2 месяца назад на Yandex
2 месяца назад на Yandex
4 месяца назад на Yandex