Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ложка-Поварешка столовая

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
58 оценок
Еще 1 филиал в Ростове-на-Дону
График работы: 09:00 - 20:00
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
20 фото
В Ложка-Поварешка столовая есть внутреннее оформление, еда и многое другое
Еда в "Ложке-Поварешке столовой"
Интерьер "Ложки-Поварешки столовой"
Блюда в "Ложке-Поварешке столовой"
Здесь можно посмотреть изображение кафетерия "Ложка-Поварешка столовая"
Это изображение кафетерия "Ложка-Поварешка столовая"

Удобное расположение этого кафетерия позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ложка-Поварешка столовая"

Отзывы посетителей о Ложка-Поварешка столовая

/ 15
К
Запросить удаление информации
Столовая как она есть
M
Запросить удаление информации
Раз на раз не приходится... Иногда вкусно, иногда не особо. Сегодня взял зразы с сыром (жрать хотелось как лесной собаке), а они на вкус паршивые... даже при том, что я голоден..
Ю
Запросить удаление информации
Ужасный сервис. Кассиры просто мисс улыбки, сразу чуть что начинают хамить. Ужасные пластиковые десерты. Знаю много отравившихся здесь людей. На месте сан служб я бы заинтересовалась заведением
Фото с Foursquare
Европейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 860 руб
Ложка-Поварешка столовая на карте
© OpenStreetMaps contributors
Будённовский проспект, 74, 344018
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Адрес
Будённовский проспект, 74, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344018
Еще 1 филиал в Ростове-на-Дону
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Еда навынос Парковка Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ростове-на-Дону

Особенности заведений в Ростове-на-Дону

Обновлено: