Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Магия кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 07:00 - 23:00
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
14 фото
В Магия кофе есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Взгляните на фото кафе "Магия кофе"
Это фото кафе "Магия кофе"
Закажите напиток из меню

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Магия кофе"

Отзывы посетителей о Магия кофе

/ 1
Перевести отзывы
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Оставьте отзыв
N
Запросить удаление информации
Meal type: Breakfast
Магия кофе на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Ивана Захарова, 5, 628414
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
ул. Ивана Захарова, 5, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-23:00
ВторникВт 07:00-23:00
СредаСр 07:00-23:00
ЧетвергЧт 07:00-23:00
ПятницаПт 07:00-23:00
СубботаСб 07:00-23:00
ВоскресеньеВс 07:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Сургуте

Особенности заведений в Сургуте

Обновлено: