Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Магнит

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
167 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 07:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
10 фото
Еда в "Магнит"
Интерьер "Магнит"
Внешнее оформление "Магнит"

Удобное расположение этого фастфуда позволяет легко добраться до него даже в час пик. Посетители утверждают, что персонал в Магнит профессиональный. Это место предлагает блюда по адекватным ценам.

Рейтинги "Магнит"

Отзывы посетителей о Магнит

/ 129
Яков Михайлович Запросить удаление информации
Очень удобно стало если нужно перекусить. Большой выбор готовых бутеров, булочек и т. д. Но! Самое главное, что порадовало - это столики, стульчики и диванчики в самом магазине, где можно с комфортом покушать с КОНДИЦИОНЕРОМ и даже зарядить телефон. Сто процентов заскочу ещё
Ирина Бондаренко Запросить удаление информации
Сегодня продали вонючую селёдку. На кассе запах видимо унюхала кассирша и в пакетик ее отбеливают, типа чтоб я не унюхала. Ну я и не унюхала, зато дома вся кухня воняла, когда баночку из пакета достала. Пиздец как над людьми насмеиваются.
Шишканова Елена Запросить удаление информации
В этом магазине, некогда нет ценников!!!!!! Есле они есть то не совпадают с кассой самообслуживания!!!! Дело в том что проверить цену товара тоже в этом магазине проверить не где! Продавцы постоянно хамят! Прошу навести порядок в этом магазине манит!!!! И на конец, повесить аппарат для проверки ценны!!!!!! Очень просит вас весь район где находится этот магнит!!!! Весовой товар овощи, фрукты половина не возможно пробить на кассе самообслуживания!
улица Дегтярёва, 1А, 308027
Белгород, Белгородская область, Россия
Адрес
улица Дегтярёва, 1А, Белгород, Белгородская область, Россия, 308027
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-22:00
ВторникВт 07:00-22:00
СредаСр 07:00-22:00
ЧетвергЧт 07:00-22:00
ПятницаПт 07:00-22:00
СубботаСб 07:00-22:00
ВоскресеньеВс 07:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Белгороде

Особенности заведений в Белгороде

Обновлено: