Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Магнит

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
68 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
4 фото
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Магнит"
Блюда в "Магнит"
Взгляните на фасад "Магнит"
Взгляните на фасад "Магнит"

Рейтинги "Магнит"

Отзывы посетителей о Магнит

/ 73
Анна Матусевич Запросить удаление информации
Хороший магнит в нужном месте стоит. Со всех сторон подходы есть, есть что попить и есть что съесть. Школьники заглянут и рабочий люд, всё что
захотят всё здесь и найдут.

По прошествии двух лет добавлю: за это время ни разу не нашла тостовый хлеб 1 хк, молоко топленое чебаркульское 0,5 л. Их просто не заказывают.
Поэтому хожу, конечно, в этот магнит, потому что он рядом, а за хлебом и молоком в другой, нижний магнит. Жаль... А могли бы пойти на встречу покупателям и заказывать именно хлеб тостовый 1 хлебокомбината, а ни сырой, даже мокрый хлеб Мэри.
Ведь постоянно спрашиваю про этот хлеб и молоко топленое.
Мотвий Козлина Запросить удаление информации
Мы с другом пошли купить еды, выбираем шоколадку и 10 секунд не проходит как к нам подлетает кассирша, она на нас смотрела как будто она собака сорвашаяся с цепи, она спросила нас недовольным голосом что мы так долго выбираем и ходим тут, и спустя 2 минуты мы уже оплатили на кассе самообслуживания я ставлю 5 звезд, друг ничего не поставил, я в шутку хотел поставить 3 звезды за тот случай но не успел и мне нагло говорят, цитирую : мне вообще все равно что ты ставишь к нам это никак не относится и сказала я тебя запомнила, и часто я наблюдаю как там шмонают детей и пристают к покупателям, таким образом магазин показал свою некомпетентность и свой отвратительный персонал
Руслан Закиров Запросить удаление информации
1. Давление при выборе товара
При выборе шоколадной продукции сотрудник позволил себе оказывать на меня давление, потребовав ускориться с фразой: «Нечего выбирать, какой вкус будет у твоей шоколадки». Подобный тон расцениваю как унизительный и недопустимый в обслуживании.

2. Агрессия при опросе на кассе самообслуживания
При попытке дать объективную оценку работы персонала во встроенном опросе сотрудники начали вести себя агрессивно, высказывали угрозы и требовали «улучшить» оценку. Данное поведение является прямым запугиванием покупателя с целью фальсификации показателей качества.

3. Грубые и дискриминационные стереотипы
В ответ на мои законные возражения сотрудники заявили, что «все несовершеннолетние так или иначе воруют». Данное утверждение является оскорбительным обобщением, клеветой в адрес целой возрастной группы и не имеет никакого отношения к реальности. Подобные стереотипы не только демонстрируют низкий профессионализм, но и формируют токсичную атмосферу в заведении.
проспект Победы, 337Б, 454003
Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес
проспект Победы, 337Б, Челябинск, Челябинская область, Россия, 454003
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 08:00-22:00
ВоскресеньеВс 08:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Челябинске

Особенности заведений в Челябинске

Обновлено: