Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 77
Оставьте отзыв
Адрес
улица Карла Маркса, 127, Киров, Кировская область, Россия, 610027
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:30-22:00 |
| ВторникВт | 08:30-22:00 |
| СредаСр | 08:30-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:30-22:00 |
| ПятницаПт | 08:30-22:00 |
| СубботаСб | 08:30-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:30-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Сегодня, 15.06.2025, около 10 утра я зашла магазин (Кировская область, г. Киров, ул. Карла Маркса, 127) за небольшой покупкой. Товара в наличии не оказалось, поэтому ничего не взяла и пошла к выходу.
Уже в дверях услышала за собой ор: "Стой! Опять у меня алкоголь взяла!". Это была кассир, мимо которой я только что прошла (она как раз общалась с курьером Яндекса). Девушка схватила меня за руки и уставилась на мою сумку. В холщовой летней сумке не было ничего, кроме дождевика, кошелька и ключей от дома. Товаровед магазина Имя Фамилия (как говорит я, есть в распоряжении редакции) произнесла только: "Ой, извините, вы очень похожи на одну даму, которая сюда ходит". Надеюсь, что похожа только тёмными очками, которые я тут же сняла.
Слов, чтобы описать впечатление от инцидента, у меня нет.
Могу только выговорить, что алкоголь меня не интересует и даже мимо полок с ним я не проходила.
Сначала написала имейл в службу поддержки Магнита в надежде на адекватную реакцию. Получила автоматический ответ: "В последнее время нам поступает больше писем, чем обычно" (И это неудивительно. – Прим. ред.), поэтому обратитесь через чат приложения. Приложением Магнита я не пользуюсь, поэтому пишу открыто, через Карты.