Удобное расположение этого фастфуда позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. По словам клиентов, персонал здесь отличный. Посетители считают, что в Магнит демократичные цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 91
Оставьте отзыв
T
Запросить удаление информации
Tallie
6 месяцев назад на Yandex
Уже больше года постоянно лживый ценник вешают на жаренный миндаль - 189₽. На кассе самообслуживания ВСЕГДА ПРОБИВАЕТСЯ 300+₽ !!! КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ! И не нужно мне рассказывать что я видите ли должна была подойти и вернуть деньги. Персонал хамит постоянно поэтому я только пользуюсь кассами самообслуживания и они на это и рассчитывают что не заметят! Это уже минимум год длится! Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ И ГОВОРИТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. Я ХОЧУ ПОКУПАТЬ ТОВАР ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ. РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМИ ****. Я беру его переодически и каждый раз думаю, ну может в этот раз не успели - но нет. Это схема.
.
Запросить удаление информации
.
9 месяцев назад на Yandex
Вежливые сотрудники, свежая продукция, чисто и опрятно в магазине
Тёма Паневин
10 месяцев назад на Yandex
В целом магнит как магнит. Накануне праздников было мало народу - плюс. Но и выбор товаров очень невелик. Например, сливочного масла, кефира всего 2-3 варианта. Магазинчик у дома, не более. Специально ехать нет смысла.
Все отзывы
Адрес
Анапское шоссе, 39А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353907
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных