Удобное расположение этого фастфуда позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Посетителям не нравится мороженое. Гости утверждают, что персонал в Магнит гостеприимный. Здесь подают блюда по демократичным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 200
Оставьте отзыв
Elite combine_3650
29 дней назад на Yandex
Переехал на район. Магазин под боком. Свежие овощи и фрукты. Шустрый персонал.Ассортимент достойный.Много касс.Имеется свежее кофе.Есть различные скидки,а ещё по быстрому оформили чудо карту MPay. Советую!
Сергей Останин
4 месяца назад на Yandex
Хороший ассортимент, но не хватает выпечки свежей как в других магнитах (маленький магазин).
Анюта
4 месяца назад на Yandex
Этот магазин поразил меня своей теснотой сразу при входе, я живу в другом городе ЛО и наши "магниты " на порядок просторнее. Проходы вроде достаточной ширины, но в них по центру стоят рядами большие корзины мешающие нормальному доступу к товару. В то же время ассортимент хороший. С персоналом пообщаться не пришлось, но они есть в зале, если нужно о чём то спросить не придется бегать и искать кого то. Есть кассы самообслуживания, за кассами прямо на выходе (не удобно) уголок с кофейным автоматом.
Все отзывы
Адрес
улица Генерала Хазова, 12, Пушкин, Санкт-Петербург, Россия, 196605
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных