Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 122
Оставьте отзыв
Адрес
улица 9 Мая, 9, Рыбинск, Ярославская область, Россия, 152907
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Больше всего расстроило не это, а поведение персонала. Сначала одна из продавщиц наотрез отказалась признавать, что карту находили, и соврала мне в лицо. Хорошо, что рядом оказалась другая, молодая сотрудница, которая честно рассказала, как всё было, и призналась, что карту сломали.
Мало того, что мне вернули испорченную вещь (даже пластик отдать отказались), так ещё и сам факт уничтожения чужого имущества противозаконен. Согласно ст. 227 ГК РФ и разъяснениям прокуратуры, найденную вещь нельзя просто выкинуть или сломать — её обязаны хранить или передать в полицию . А умышленная порча чужого имущества подпадает под ст. 7.17 КоАП РФ .
Спасибо той девушке за порядочность (жаль, не узнала имя). Но осадок от общения с первой продавщицей и от факта, что чужие вещи здесь запросто ломают и врут покупателям, остался очень неприятный. Будьте внимательны, не оставляйте ценные вещи на кассах
При этом сотрудники по моему мнению на уступки не идут!
В это время я приехала в аптеку так же за заказом, сотрудница аптеки без проблем все сделала и записала на листочек)
Второй момент общий про магнит с октября месяца жду возврата бонусов за заказ eU-CM135633310 в размере более 500 бонусов, сами заказ не доставили, бонусы не вернули и заказ отменили, каждый раз поддержка пичкает какими вышестоящими обращениями, каждый раз приходит смс, что бонусы вернутся и написана дата, но они не возвращаются.
И вот снова пообещали через 14 дней бонусы вернутся, но они не возвращаются, а поддержка подключается и удаляется на 4 мин ознакомится и пропадает совсем