Множество посетителей пишут, что персонал в этом фастфуде обходительный. Клиенты считают, что здесь привлекательные цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Магнит
/ 91
Оставьте отзыв
Сергей Волошин
месяц назад на Yandex
Неплохо. Но порой они не смотрят за сроками на прилавках. Особенно в разделе молочка и колбасы. Один раз взял снек колбасный а он просрочен на 1,5 месяца. Как такой товар не убрали. Как они вообще следят за сроками . Уважаемый "Магнит" следить за сроками,упаковкой и т.д. это не обязанность покупателя. Это прямая обязанность продавца!!!!! И это не тока в этом вашем магазине, но и в других магазинах вашей сети встречается. Сегодня 22 июля мне продали заведомо просроченную продукцию на несколько месяцев. И на кассе очень удивились когда я им сказал что продали просрочку . Якобы касса не могла пропустить такое. Но тем не менее мне продали. И этой продукции было достаточно
Евгения
4 месяца назад на Yandex
Пришли с подругой за водой и жвачкой. Какая-то бабка (по ходу охранница) следила за нами. Мы пошли смотреть цену у сканера. Проходя мимо охранницы она говорит «Здесь везде камеры через милицию просматриваются». Товар мы положили обратно на полку. Когда мы выходили, она нам сказала: «Показывайте карманы», "показывайте куртки" и т.д. Она посмотрела и мы ушли.
Валентина Фадеева
5 месяцев назад на Yandex
Сделала заказ в данном магазине. Самовольно, не позвонив, заменили мороженое на 100 рублей дороже.
Все отзывы
Адрес
проспект Ленина, 27, Владимир, Владимирская область, Россия, 600015
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных