Ресторан "Mangal" находится на улице Энгельса и предлагает своим посетителям широкий спектр возможностей. Здесь можно заказать еду навынос и насладиться вкусным кофе. Обстановка в заведении довольно непринужденная, что делает его хорошим местом для отдыха в компании друзей. Кроме того, ресторан подходит для посещения с детьми.
Отзывы клиентов о "Mangal" неоднозначны: некоторые хвалят быструю подачу и вкусную шаурму, но были случаи, когда посещение ресторана заканчивалось проблемами с пищеварением. Это заставляет задуматься о качестве некоторых блюд. Работает ресторан ежедневно с 10:30 до 21:30, однако давность последних отзывов, оставленных четыре месяца назад, ограничивает возможность сказать о текущем состоянии дел в заведении.
Цены в "Mangal" считаются доступными, а плату можно совершать кредитными картами. Неизвестно, планирует ли владелец заведения вносить какие-либо изменения в ближайшее время. В целом, если вы хотите быстро и недорого перекусить и окажетесь неподалёку, возможно, стоит дать этому месту шанс, но делать выбор стоит осторожно.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Mangal
/ 59
| ПонедельникПн | 10:30-21:30 |
| ВторникВт | 10:30-21:30 |
| СредаСр | 10:30-21:30 |
| ЧетвергЧт | 10:30-21:30 |
| ПятницаПт | 10:30-21:30 |
| СубботаСб | 10:30-21:30 |
| ВоскресеньеВс | 10:30-21:30 |