Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено 15 дней назад
После прогулки у Храма Святой Троицы вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. Повара здесь готовят хорошую шаурму. Посетители утверждают, что персонал в Мангал плюс гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис быстрый. По словам гостей, атмосфера здесь спокойная, но многие клиенты этого места не очень высоко оценили его на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Мангал плюс
/ 22
Оставьте отзыв
Е
Запросить удаление информации
Елена Сычева
5 месяцев назад на Google
Сегодня заказали в 13-30шашлык и людям кебаб. Время 17-20 заказ не доставили.Праздник испорчен ,отвратительное отношение к клиентам.Девушка которая принимает заказы ,вообще этот заказ потеряла, я уже сама начала звонить,она предложила отменить или ещё ждать.
С
Запросить удаление информации
Светлана Седова
год назад на Google
очень приятное заведение, вежливый персонал, вкусная еда. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₽400–800
А
Запросить удаление информации
Александр
год назад на Google
заказал шаурму и денер, в итоге в донере попались хрящи и яйцо которое перебивает вкус всего донере и под конец стало горькой, в щаурме полу сырое мясо, продавцы общаються с клиентами не очень хорошо Price per person: ₽1–400
Все отзывы
Адрес
Парк культуры
ул. Веденяпина, 23 к1, Нижний Новгород, Нижегородская область, 603147, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия, 603147
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Сообщить о неточности данных