Открыт сейчас
09:00 - 23:00
Обновлено 8 дней назад
В этом ресторане можно попробовать вкусные лепёшки, кебаб и рыбу. Это заведение известно хорошим капучино или неплохим чаем. В Мангальная № 1 можно вкусно поужинать на открытой террасе. Большинство посетителей отмечают, что персонал в этом месте энергичный. По словам гостей, сервис впечатляющий. Клиенты этого заведения говорят, что цены тут доступные. В этом ресторане приятная атмосфера и потрясающая веранда. Мангальная № 1 имеет оценку 4.3 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мангальная № 1
/ 848
Оставьте отзыв
Дарья
18 дней назад на Yandex
Каждый раз, надеюсь, что будет вкусно, но это надежды♀️ Еще года 4-5 назад, была очень вкусная шаурма и шашлык огненный. Сейчас в шаурме соуса больше, чем мяса. Парень, который принимает заказы, мог быть чуть по вежливее и расторопнее. Выглядит, так, как будто я обязана была прийти к нему и по быстрому все купить и уже оставить его в покое, ну, что я в самом деле, заставляю его работать Цены выросли, а качество еды-нет.
Оля
21 день назад на Yandex
Ужасный шашлык за 450 р . Уже не знаешь где в городе поесть вкусный шашлык. Сухое мясо, просто подогрели наверное позо позо вчерашний шашлык. Еле ножом разрезала кусок((((
Надежда Г.
29 дней назад на Yandex
Все очень очень вкусно и быстро!!!
Все отзывы
Адрес
улица Тухачевского, 68, корп. 3, Кемерово, Кемеровская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Instagram
@mangalnaya1
Сообщить о неточности данных