Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мария-Ра

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
155 оценок
Еще 1 филиал в Осинниках
Открыт сейчас 08:00 - 22:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
2 фото
Фасад - важная особенность "Мария-Ра"
Фотография Мария-Ра

Уютная атмосфера Мария-Ра позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По отзывам гостей, персонал здесь услужливый. По мнению клиентов, в этом месте умеренные цены.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Мария-Ра"

Отзывы посетителей о Мария-Ра

/ 122
Илья Запросить удаление информации
Все отлично
Никита Паутов Запросить удаление информации
Большой выбор. Но, проблема с проходимостью через кассу. Периодически, есть необходимость вызывать дополнительного кассира.
114037 Хахилева Запросить удаление информации
В Осинниках, Мария-Ра на Спартаке... Самая лучшая))
Продавцы вежливые, доброжелательные))
Мария-Ра на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Кирова, 70, 652800
Осинники, Кемеровская область, Россия
Адрес
улица Кирова, 70, Осинники, Кемеровская область, Россия, 652800
Еще 1 филиал в Осинниках
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 08:00-22:00
ВоскресеньеВс 08:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Осинниках

Особенности заведений в Осинниках

Обновлено: