ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 8 дней назад
Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Тиков-Така. Многие гости рекомендуют попробовать вкусный шашлык, бургеры и окрошку. Здесь вы можете заказать хороший компот. Гости считают, что в В гостях у Маши и Медведя неплохой кофе.
Обязательно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. С точки зрения посетителей, персонал здесь внимательный. В этом месте потрясающий сервис. Здесь подают блюда по адекватным ценам. В этом заведении уютная атмосфера и замечательный интерьер. Это кафе имеет рейтинг 4.3 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о В гостях у Маши и Медведя
/ 121
Оставьте отзыв
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Джеметинский проезд, 81, лит.З, Анапа, Краснодарский край, Россия
Особенности
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 09:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных
Главный минус (хотя кто-то поспорит) в том, что везде телевизоры с мультиком и дети просто зависают вместо того, чтоб есть.
Но оценку ставлю за еду: пельмени никакие, домашняя котлета какая-то кислая, тефтели не понравились. Компот какой-то странный то ли разбавленный, то ли заводской. Рис невкусный. Окрошка и суп с лапшой хорошие.
Персонал приятный, в заведении чисто, над едой стоят вертолеты, отпугивающие мух (которые есть, но непонятно как с ними бороться). Вроде чистенько.
Суп, окрошка, хлеб, компоты, пельмени, картошка с тефтелями, котлета с рисом — на 1000.