Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

В гостях у Маши и Медведя

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
181 оценка
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
21 фото
Интерьер "В гостях у Маши и Медведя"
Посмотрите на внутренний интерьер "В гостях у Маши и Медведя"
Внешнее оформление "В гостях у Маши и Медведя"
Взгляните на это фото, где видны еда и внешнее оформление в В гостях у Маши и Медведя
Еда в "В гостях у Маши и Медведя"
Взгляните на фото кафе "В гостях у Маши и Медведя"

Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Тиков-Така. Многие гости рекомендуют попробовать вкусный шашлык, бургеры и окрошку. Здесь вы можете заказать хороший компот. Гости считают, что в В гостях у Маши и Медведя неплохой кофе.

Обязательно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. С точки зрения посетителей, персонал здесь внимательный. В этом месте потрясающий сервис. Здесь подают блюда по адекватным ценам. В этом заведении уютная атмосфера и замечательный интерьер. Это кафе имеет рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о В гостях у Маши и Медведя

/ 121
Матвей Писаренко Запросить удаление информации
Кухня заслуживает высокой оценки, однако время закрытия в 21:00 не соответствует информации, указанной на веб-сайте и вывеске, где обозначено 22:00. В целом, заведение производит благоприятное впечатление.
Наталья Межнева Запросить удаление информации
Замечательно кормчт! Ребенку очень нравиться суп лапша, он действительно наваристый и вкусный. Из салатов всегда есть греческий,цезарь,оливье,крабовый,капуста и морковь по корейски. Есть мясо,курица,рыба,запеченые овощи, разнообразнве гарниры. Спасибо всем девочкам за домашнюю еду и хорошее обслуживание!
Nikita Kachaev Запросить удаление информации
Всё начинается с того, что у заведения [кажется] украденное название и вовсе неразбериха. Официально называется как-то типа "в гостях у маши", хотя вывеска "маша и медведь", а где-то написано "в гостях у маши и медведя".
Главный минус (хотя кто-то поспорит) в том, что везде телевизоры с мультиком и дети просто зависают вместо того, чтоб есть.
Но оценку ставлю за еду: пельмени никакие, домашняя котлета какая-то кислая, тефтели не понравились. Компот какой-то странный то ли разбавленный, то ли заводской. Рис невкусный. Окрошка и суп с лапшой хорошие.
Персонал приятный, в заведении чисто, над едой стоят вертолеты, отпугивающие мух (которые есть, но непонятно как с ними бороться). Вроде чистенько.
Суп, окрошка, хлеб, компоты, пельмени, картошка с тефтелями, котлета с рисом — на 1000.
В гостях у Маши и Медведя на карте
© OpenStreetMaps contributors
Джеметинский проезд, 81, лит.З
Анапа, Краснодарский край, Россия
Адрес
Джеметинский проезд, 81, лит.З, Анапа, Краснодарский край, Россия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Анапе

Особенности заведений в Анапе

Обновлено: