Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мастерская шоколада

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
22 оценки
Еще 1 филиал в Пензе
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
31 фото
Интерьер "Мастерская шоколада"
Еда в "Мастерская шоколада"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мастерская шоколада"
Внешнее оформление "Мастерская шоколада"
Блюда в "Мастерская шоколада"
"Мастерская шоколада" представляет гостям большое количество десертов
Взгляните на этот снимок, где видны еда и внутреннее оформление в Мастерская шоколада
Взгляните на изображение ресторана "Мастерская шоколада"
Это фотография ресторана "Мастерская шоколада"

"Мастерская Шоколада" в Пензе предлагает уникальный опыт для любителей шоколада, расположенная на улице Плеханова. Это уютное место может похвастаться впечатляющим выбором конфет и шоколадов, известных своими натуральными вкусами. Некоторые посетители ценят возможность заведения удовлетворить подарочные нужды с помощью настраиваемых коробок с шоколадом. Гости отмечают эстетическую привлекательность упаковки, часто подчеркивая, что получают их как ценные подарки.

Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00, что делает его удобным пунктом для тех, кто ищет дозу шоколада или продуманный подарок. Отзывы намекают на продукцию высокого качества, созданную с очевидной заботой. Несмотря на преданную местную аудиторию, онлайн-присутствие ограничено минимальным профилем на Яндексе, и нет недавних обновлений от владельца. Притягательной чертой для посетителей служат не только шоколадные изделия, но и фирменные напитки с какао, которые некоторые находят бодрящими.

Рейтинги "Мастерская шоколада"

Отзывы посетителей о Мастерская шоколада

/ 31
Львица М. Запросить удаление информации
Искала идеальный сладкий подарок — и нашла его в этой мастерской шоколада! Наборы здесь не просто вкусные, а прямо-таки праздничные: красиво упакованы, собраны с душой. Конфеты — настоящий восторг, столько разных вкусов, хочется попробовать всё сразу. Ещё радуют напитки для всей семьи и бонусы по программе лояльности. Теперь знаю, куда идти за подарками
Я
Запросить удаление информации
Здесь лучший темный шоколад 70%! Сейчас еще подарили набор конфет, и я опять в восторге! Необычные, яркие, красивые, ну очень вкусные, давно так не радовалась конфетам Спасибо вашей мастерской, всех благ и процветания в такие трудные времена
марина в. Запросить удаление информации
Побывала в мастерской шоколада, очень понравились конфеты ручной работы и свежесваренный какао . Уютная обстановка и приятный аромат кофе . Советую это место !
Десерты
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 900 руб
Мастерская шоколада на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Плеханова, 19, 440000
Пенза, Пензенская область, Россия
Адрес
улица Плеханова, 19, Пенза, Пензенская область, Россия, 440000
Еще 1 филиал в Пензе
Особенности
Wi-Fi Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пензе

Особенности заведений в Пензе

Обновлено: