Еще 5 филиалов в Симферополе
ЗакрытоОткроется завтра в 07:00
Обновлено 2 дня назад
Многие посетители приходят в Мельница, чтобы попробовать неплохие пирожки. Непременно закажите тут хороший кофе. Уютная атмосфера этого места позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом заведении знающий свое дело. Большинство посетителей говорят, что цены здесь привлекательные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мельница
/ 136
Оставьте отзыв
Эльнара Полабеюк
13 дней назад на Yandex
Очень вкусные и свежие ватрушки с творогом, но от лимонада одно название к сожалению (
Мария Ф.
3 месяца назад на Yandex
Как же упало качество продукта. Вся выпечка с мясом это тихий ужас,мяса практически нет,а если и есть это какая-то труха. Недавно покупала жульен,ни мяса,ни грибов не почувствовала,просто какая-то каша. Также покупала слойку с курицей и сыром,непонятно где там курица,так же какое-то месиво вместо начинки. Подскажите,где здесь мясо и сыр?
Татьяна З.
4 месяца назад на Yandex
Уже давно открыли для себя пекарню Мельница. В ассортименте только свежая продукция, а на вечерние позиции предусмотрены скидки. Мои фавориты - ватрушка с творогом и синнабон с чёрной смородиной. Персонал вежливый, внимательный и обходительный. Всем-всем советую: один раз попробуете, станете завсегдатаем этих пекарень!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-20:00 |
| ВторникВт | 07:00-20:00 |
| СредаСр | 07:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-20:00 |
| ПятницаПт | 07:00-20:00 |
| СубботаСб | 07:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-20:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных