Еще 5 филиалов в Симферополе
Скоро закрывается: 20:30
Обновлено 5 дней назад
Возьмите хорошую пиццу. В Мельница уютная атмосфера. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь приветливый. По словам клиентов, в этом месте привлекательные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мельница
/ 94
Оставьте отзыв
Вильдан М.
14 дней назад на Yandex
9 сентября около 9:00 зашел в пекарню сделал заказ, прихожу до места прибытия, смотрю мне положили пиццу, хотя я ее не заказывал. Был ссоный не обратил внимание и не знаю она пошла в счет заказа или нет. На смене была женщина в возрасте светловолосая. В заказе была самса с курицей, самса с говядиной(которой нет), кубете. Вместо самсы дали пиццу. Это не приятно, настроение подпортилось.
Асанов Музафер
6 месяцев назад на Yandex
Хамское поведение и отношение к клиентам. На замечания - угрозы вызвать полицию со стороны сотрудников звучат глупо. Разочарован в данном заведении. На кассе стоит женщина которая раньше судя по всему работала на рынке в 90х и гонор остался тот же. После такого отличного обслуживания отпало покупать что-то либо, из-за этого расстроился ребенок. Пусть это будет на совести данной продавщицы! Еще раз убеждаюсь что самая лучшая пекарня мельница возле дворца пионеров! Там всегда вежливо и культурно обслуживают, никакого хамства и глупых угроз. Да и в целом сеть та не плохая, но вот с персоналом беда… именно в данной локации.
Евгений Валериевич
8 месяцев назад на Yandex
Отличное место.Отдельно бы хотелось выделить девушку Юлию, Всегда энергичная, позитивная и внимательная. Очень помогает с выбором выпечки, всегда всё чисто, аккуратно, что хочется возвращаться всегда. Что я собственно и делаю. Хожу к ним уже около года, всё никак не перестану)
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:30-20:30 |
| ВторникВт | 07:30-20:30 |
| СредаСр | 07:30-20:30 |
| ЧетвергЧт | 07:30-20:30 |
| ПятницаПт | 07:30-20:30 |
| СубботаСб | 07:30-20:30 |
| ВоскресеньеВс | 07:30-20:30 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных