Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Между Булок

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
501 оценка
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
86 фото
Еда в "Между Булок"
Блюда в "Между Булок"
Интерьер "Между Булок"
Посмотрите на внутренний интерьер "Между Булок"
Забронируйте столик в "Между Булок"
Интерьер "Между Булок"
Посмотрите на внутренний интерьер "Между Булок"
Устрицы в "Между Булок"
Картофель фри в "Между Булок"
Картофель фри в "Между Булок"
Посмотрите на это фото, где видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Между Булок
Отведайте гамбургеры в "Между Булок"
Гамбургеры из "Между Булок" придутся по вкусу любому гурману
Побалуйте себя гамбургером в "Между Булок"

Здесь готовят неплохую пиццу, гамбургеры и хинкали. Обязательно закажите хорошее пиво или вкусный мохито. Хороший лимонад в числе лучших напитков этого ресторана.

Доставка еды на дом - несомненный плюс Между Булок. По мнению посетителей, персонал здесь квалифицированный. В этом месте потрясающий сервис. Многие считают, что цены здесь низкие. В этом заведении приятная атмосфера и современный интерьер, но многие клиенты этого ресторана не очень высоко оценили его на Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Бургеры

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Между Булок"

Отзывы посетителей о Между Булок

/ 426
И
Запросить удаление информации
Посещаем это место с самого открытия. Работают только в сезон. Здесь обычно очень вкусные бургеры, берём чаще всего Голодный волк, мне стандартный, а мужу - большой. Самое главное - бургеры не сухие, сочные, мы такое любим. Очереди бывают большие, но готовят быстро. Вообще персонал молодой, шустрый, приветливый. Раньше там были сеты шотов алкогольных, но их убрали из меню уже года два-три назад, очень жаль. Вообще меню как-будто сократилось со временем, кажется раньше ассортимент бургеров был больше. Брали бургеры-новинки с рваной говядиной, но нам они не очень понравились, классические бургеры вкуснее, больше экспериментировать не будем, лучше взять проверенный вариант.
Ю
Запросить удаление информации
Очень вкусно
И
Запросить удаление информации
Доброго времени суток! Сейчас отдыхаем в Архипо-Осиповке,мы тут второй раз и обязательно посещаем "Между булок" Пицца вкусная,тесто тонкое и даже корочки вкусныеБургеры сочные,сытные и обалденно вкусные.Картошка фри и по-деревенски отличные! Приятный персонал,вежливая девушка-кассир,ребята повара работают быстро,интересно наблюдать,т.к. кухня открытая. Все замечательно,ребята оставайтесь такими же!❤️ Пысы:Завтра пойду пробовать салат с баклажанами,уж больно соседка за соседним столиком его нахваливала Спасибо!
Между Булок на карте
© OpenStreetMaps contributors
Приморский бульвар, 30
Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия
Адрес
Приморский бульвар, 30, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Архипо-Осиповке

Особенности заведений в Архипо-Осиповке

Обновлено: