Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мидийный дом Новый

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
236 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 00:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
28 фото
Интерьер "Мидийный дом"
Еда в "Мидийный дом"
Моллюски в "Мидийный дом"
Паста карбонара в "Мидийный дом"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мидийный дом"
Блюда в "Мидийный дом"
Крем-брюле в "Мидийный дом"
Моллюски в "Мидийный дом"

Этот ресторан располагается рядом с Часовней в честь иконы Божьей Матери Неопалимая Купина. Меню Мидийный дом специализируется на японской и русской кухнях.

Рейтинги "Мидийный дом"

Отзывы посетителей о Мидийный дом

/ 81
М
Запросить удаление информации
Зашли с подругой поужинать 1 июля. На двоих заказали кастрюлю мидий в сливочно-сырном соусе, лимонад мята-лайм и чай ежевика-розмарин.
Общий счёт 1710 рублей.

Сначала количество мидий разочаровало, но они оказались большими. В сет входила картошка фри и багет. В итоге мы вдвоём наелись этой порцией.

Ежевичный чай вкусный, ягодный, сладкий — уже сам по себе десерт.

Приятное обслуживание. Заказ не пришлось долго ждать. Официанты внимательны, всё подскажут, клиентоориентированны и не навязчивы.

При нас женщине в честь дня рождения вынесли десерт с искрящимся фонтаном. Не во всех заведениях такой сервис.

Веранда уютная, украшена живыми цветами. Определённо рекомендую к посещению
В
Запросить удаление информации
отличное заведение, приветливые официанты, всем рекомендую
П
Запросить удаление информации
Мы посетили данное заведение, когда решили погулять по нашему родному городу. Встречают хорошо, вежливо и с улыбкой. Само помещение совсем небольшое и интерьер оформлен весьма минималистично. В зале была неполная посадка (около 30%). Официантка (имени не помним) расторопная и обходительная. К сожалению, в стопе находилась одна из желанных позиций (морской ёж), а рекламные таблички с информацией о скидке аж в 20% оказались не более чем рекламной уловкой с мелким шрифтом. Нам сказали, что раз мы пенные напитки заказали, то и скидка не положена. Жаль, что официант об этом не предупредила и никто не предложил разделить счёт на пенное и не пенное. В мобильном приложении "Мидийный дом" города Рязани ещё нет. По этой причине никакими акциями воспользоваться не удалось, а жаль. По еде: моя спутница (не любит особо морских гадов) заказала цезарь и гёдзе. Сразу удивило, что гедзе предлагают жаренные или варенные, хотя обычно они варенные и их слегка подсушивают, но это придирки, ибо моей спутнице вся еда понравилась. Я заказал мидии запеченные с картофелем (айдахо кажется) и том ям. Удивило, что гедзе принесли раньше мидий. К сожалению, том ям какой-то прям совсем не острый. Комплектный перчик не исправил ситуацию, но в целом суп неплохой, как вариация классического том яма. Мидии самобытные в хорошем смысле. Понравилась игра с цитрусовыми нотками, но картофеля пожалели и к нему не хватало соуса. Возможно, что дополнительно можно было заказать, но никто не предложил. Это блюдо можно "допилить". Взяли ещё пенные напитки, но здесь они базовые, как и ожидалось. В конце нас обслуживал уже парень и постоянно спрашивал: "Всё ли нам понравилось?", что тоже является базой для подобных заведений. В целом место неплохое, но меня расстроило отсутствие желаемой позиции и рекламируемой везде скидки, хотя и итоговый счёт рекордно дорогим не назовёшь.
Европейская, Японская, Русская
Краснорядская улица, 2, 390000
Рязань, Рязанская область, Россия
Адрес
Краснорядская улица, 2, Рязань, Рязанская область, Россия, 390000
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-00:00
СубботаСб 11:00-00:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Рязани

Особенности заведений в Рязани

Обновлено: