Еще 13 филиалов в Калининграде
ЗакрытоОткроется завтра в 07:00
Обновлено 11 дней назад
Обязательно загляните в Millor, если окажетесь неподалёку от Росгартенских ворот. Многие гости этого места рекомендуют вкусный кофе. Большинство посетителей отмечают, что бариста в этом заведении энергичный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Millor
/ 32
Оставьте отзыв
Адрес
улица Литовский Вал, 2, Калининград, Калининградская область, Россия, 236016
Еще 13 филиалов в Калининграде
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 07:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-21:00 |
| ПятницаПт | 07:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Кофе вкусный, персонал хороший.
Персонал — просто душки: всегда вежливые и с радостью помогут с выбором. Атмосфера супер уютная, всегда хочется зайти на чашечку другую.
Однозначно мое любимое место в городе!
---
Заголовок: Любовь с первой чашки ☕
Потрясающее место, и дело тут не только в кофе (хотя он действительно прекрасный). Бариста здесь изумительные — всегда приветливые, заряжают настроением с первого заказа.
Я вообще помню, как Millor только открылся в Гурьевске. Мы тогда специально ездили туда из Балтрайона — просто чтобы насладиться этим шикарным кофе. А когда случайно увидел точку в Питере, испытал настоящую радость: частичка любимого Калининграда в большом мегаполисе. Спасибо, что дарите эту радость в виде кофе!
Из напитков очень советую раф с сиропом фисташек — настоящий «ням». Кстати, пробовал попросить майку (мерч), но мне вежливо отказали — ну, это понятно, наверное, не положено. Но осадочек, как говорится, приятный, потому что отказали по-человечески.
В общем, если вы цените качественный кофе и душевную атмосферу — вам сюда. Я всегда постоянный гость.
Ps когда проверил в программе лояльности, на сколько выпил кофе, офигел, но оно того стоит.