ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 9 дней назад
Закажите здесь вкусно приготовленную шаурму, крабов и икру. Насладитесь вкусным обедом на террасе. По словам гостей, у этого фастфуда потрясающий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Море навынос
/ 27
Оставьте отзыв
Е
Запросить удаление информации
Елена Гаврилова
9 дней назад на Yandex
Вид потрясающий, персонал приветлив, шаурма вкусная )
Екатерина
месяц назад на Yandex
Узнала о данном заведении из программы "100 мест где поесть". Расположение в частном секторе недалеко от центра города. На территории обустроенная терасса с видом на Авачинскую бухту. Мы прилетели в ППК в жару и тента на терассе прям не хватало. Заказывать нужно заранее блюда, мы ждали 1.5, но нас предупредили, что повар ушла ха продуктами и придется ждать. Заказали шаурму с крабом и икрой и морепродуктами. С морепродуктами понравилось больше, вкус ярче выражен. И еще взяли морсики, тоже вкусные. На втором этаже, как я поняла, что-то типа гостевого дома. Но в подробности не вдавалась.
Виктория
2 месяца назад на Yandex
Были сегодня в этом красивом месте. Шаурма с крабом и икрой вкусная, свежая, с бокалом вина отлично))) когда вышли на веранду - обалдели от вида нам не хотелось оттуда уходить. Заказ принесли быстро, сидели долго, взяли еще латте с жимолостью. Девушка администратор очень отзывчивая, приятная. Нам вынесли уютные пледы и мы наслаждались лучами заходящего солнца на Вилючинском вулкане. Место однозначно рекомендую.
Все отзывы
Адрес
Авачинская улица, 15, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Россия, 683003
Особенности
Веранда
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-20:00 |
| ВторникВт | 12:00-20:00 |
| СредаСр | 12:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-20:00 |
| ПятницаПт | 12:00-20:00 |
| СубботаСб | 12:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных