Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Mr. Black Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
84 оценки
Открыт сейчас 08:00 - 22:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
40 фото
Внешнее оформление "Mr. Black Coffee"
Посмотрите, как "Mr. Black Coffee" выглядит снаружи
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Mr. Black Coffee"
Интерьер "Mr. Black Coffee"
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Mr. Black Coffee"
Еда в "Mr. Black Coffee"
Здесь можно посмотреть изображение кафе "Mr. Black Coffee"
Это изображение кафе "Mr. Black Coffee"
Изображение кафе "Mr. Black Coffee"
Фото, на котором видны напитки и барная стойка в Mr. Black Coffee
Здесь можно посмотреть изображение кафе "Mr. Black Coffee"

В этом кафе стоит попробовать неплохой капучино, горячий шоколад или чай. Уютная атмосфера Mr. Black Coffee позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь компетентный. Клиентам нравится приятный сервис. Современный интерьер привлекает многих клиентов. Средний рейтинг этого места на Google 4.2.

Рейтинги "Mr. Black Coffee"

Google

(4.2/5)
19

Yandex

(4.6/5)
65

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Mr. Black Coffee

/ 84
Д
Запросить удаление информации
Хорошая кофейня, маленькая, уютная, вкусный кофе, приятная девушка бариста
K
Запросить удаление информации
Класс
D
Запросить удаление информации
Кофе вкусный. На это всё. Пока сидела тут, сотрудница включила кондиционер, видимо, на холод? Стало холоднее, хотя на улице и так 7 градусов тепла. Надо бы сначала уточнить у посетителей комфортную температуру, а не для себя...
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 160 руб
Mr. Black Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Авиаторов Балтики, 7, 188678
Мурино, Ленинградская область, Россия
Адрес
проспект Авиаторов Балтики, 7, Мурино, Ленинградская область, Россия, 188678
Особенности
Доступ для кресел-каталок Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Мурино

Особенности заведений в Мурино

Обновлено: