Этот ресторан находится неподалеку от Александровского сада. В Мука&Рис обязательно попробуйте хороший том ям, роллы и удон. Это место славится неплохим чизкейком. Здесь предлагают хорошее пиво. Закажите вкусный кофе или неплохой чай.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь квалифицированный. Гости отрицательно отзываются о сервисе этого ресторана. Цены здесь привлекательные. В Мука&Рис отличная атмосфера и современный интерьер, но гости невысоко оценили это место на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Мука&Рис
/ 309
Оставьте отзыв
Иван Серов
месяц назад на Yandex
Отличное место! Рекомендую! Отличное обслуживание, все очень вкусно!
Максим Опалев
2 месяца назад на Yandex
Хорошее, уютное заведение, с комфортной атмосферой и улыбчивым персоналом. Можно хорошо и сытно поесть на 1000р.
Виктория Банникова
3 месяца назад на Yandex
очень захотелось Том Яма на днях, поэтому решила заглянуть в «Мука&Рис» после работы. [ спасибо за удобный график работы! ]. Том Ям сытный, порция очень щедрая, словно тарелка — бесконечная! многие хвалят это заведение, как раз говоря про размер блюд и их качество. «Мука&Рис» в этом выигрывает у всем известного конкурента по доставке суши в городе. Персонал очень вежливый, спасибо им!
Все отзывы
Суши
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Ленина, 68, Киров, Кировская область, Россия, 610004
Особенности
Доставка еды
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:30 |
| ВторникВт | 10:00-21:30 |
| СредаСр | 10:00-21:30 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:30 |
| ПятницаПт | 10:00-21:30 |
| СубботаСб | 10:00-21:30 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:30 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных