Попробуйте здесь аппетитный наполеон. Это заведение знаменито хорошим кофе или вкусным чаем. Большинство посетителей считают, что сотрудники здесь энергичные. В этом кафе низкие цены. Вы обязательно оцените отличную атмосферу и впечатляющий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Музей Тильзитского мира
/ 102
Оставьте отзыв
Кира
19 дней назад на Yandex
Музей-удивление и открытие. Захватывающая и интеллигентная подача экскурсовода. Слушали не отрываясь. Чудесные интерьеры.
олеся бастракова
месяц назад на Yandex
Хороший музей. Интересный фильм посмотрели за чашкой ароматного кофе. Смотрительнице музея Алле большое спасибо за мини-экскурсию, приятную беседу и гостеприимство.
Олег Котов
год назад на Yandex
Это не музей Тильзитского мира, тут кроме пары изображений встречи Наполеона с Луизой ничего про него нет. Это музей "заднеприводный Васильев тратит деньги на безвкусное разносортное барахло, чтобы попиарить себя". Фамилия Васильев звучит гораздо чаще, чем фамилия Бонапарт. Заведение обязательно к посещению для понимания вкусов осудивших 24 февраля. Взрослый билет стоит 550 рублей, жалко каждого рубля.
Все отзывы
Адрес
улица Луначарского, 2, Советск, Калининградская область, Россия, 238752
Особенности
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | Закрыт |
| ВторникВт | Закрыт |
| СредаСр | 10:00-18:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-18:00 |
| ПятницаПт | 10:00-18:00 |
| СубботаСб | 10:00-17:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-17:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных