Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мясной Батя

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
84 оценки
Еще 2 филиала в Каменске-Уральском
Открыт сейчас 10:00 - 23:00
Обновлено 24 дня назад
Добавить фото
23 фото
Еда в "Мясной Батя"
В Мясной Батя есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Фотография, на которой видны внешнее оформление и еда в Мясной Батя
Еда в "Мясной Батя"
Блюда в "Мясной Батя"
Куриные крылышки в "Мясной Батя"

Вам понравится неплохая шаурма. Множество гостей указывают на то, что персонал в этом фастфуде обходительный. Клиенты Мясной Батя заявляют, что цены тут низкие.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Мясной Батя"

Отзывы посетителей о Мясной Батя

/ 74
Aleksandr-slik Запросить удаление информации
Стоило толко однажды попробовать и так получилось что больше другую я не ем . Вкусно,готовят быстро . Всем советую.
TashiMaster 47 Запросить удаление информации
Очень вкусная шаурма и по хорошей цене,работники все добрые и отзывчивые,всем рекомендую
Надежда Осокина Запросить удаление информации
Доставка быстрая, еда вкусная и горячая. Благодарю Мясной батя) Буду заказывать еще
Мясной Батя на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 4-й Пятилетки, 25А, 623400
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия
Адрес
улица 4-й Пятилетки, 25А, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400
Еще 2 филиала в Каменске-Уральском
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Каменске-Уральском

Особенности заведений в Каменске-Уральском

Обновлено: