Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Мята Lounge

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
301 оценка
Еще 1 филиал в Пензе
Открыт сейчас 12:00 - 04:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
65 фото
Интерьер "Мята Lounge"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Lounge"
Забронируйте столик в "Мята Lounge"
Интерьер "Мята Lounge"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Lounge"
Забронируйте столик в "Мята Lounge"
Интерьер "Мята Lounge"
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Lounge"
Изображение, на котором видны еда и внешнее оформление в Мята Lounge
Посмотрите на внутренний интерьер "Мята Lounge"
Внешнее оформление "Мята Lounge"
Посмотрите, как "Мята Lounge" выглядит снаружи
Забронируйте столик в "Мята Lounge"
Интерьер "Мята Lounge"

В этом баре можно заказать блюда японской кухни. Здесь можно попробовать неплохое пиво. Посетите Мята Lounge и попробуйте хороший чай.

В этом месте можно вкусно перекусить на открытом воздухе. С точки зрения посетителей, персонал здесь квалифицированный. В этом заведении приятный сервис. Цены здесь доступные. В этом баре уютная атмосфера и современный интерьер. Пользователи присвоили Мята Lounge рейтинг 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Мята Lounge"

Google

(4.4/5)
119

Yandex

(4.9/5)
182

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Мята Lounge

/ 184
Людмила Т. Запросить удаление информации
Приятная атмосфера, персонал вежливый, кальян всем советую ❤️
Павел Г. Запросить удаление информации
Все понравилось! И кальян и интерьер и атмосфера в целом!
Е
Запросить удаление информации
В Пензе мало хороших кальянных, но к моей большой радости нашли мята lounge, здесь самые лучшие кальяны в Пензе!
Японская
Стоимость на одного гостя 2 200 - 4 300 руб
Мята Lounge на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Калинина, 80Б, 440034
Пенза, Пензенская область, Россия
Адрес
улица Калинина, 80Б, Пенза, Пензенская область, Россия, 440034
Еще 1 филиал в Пензе
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Wi-Fi Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-03:00
ВторникВт 12:00-03:00
СредаСр 12:00-03:00
ЧетвергЧт 12:00-03:00
ПятницаПт 12:00-04:00
СубботаСб 12:00-04:00
ВоскресеньеВс 12:00-03:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пензе

Особенности заведений в Пензе

Обновлено: