Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Надо подкрепицца

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
139 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 22:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
25 фото
Еда в "Надо подкрепицца"
Отведайте пиццу в "Надо подкрепицца"
Взгляните на эту фотографию, где видны внешнее оформление и пицца в Надо подкрепицца
Пицца - самое популярное фаст-фуд блюдо в мире
Блюда в "Надо подкрепицца"
Отведайте разные виды пиццы
В "Надо подкрепицца" вы можете отведать пиццу
Фотография Надо подкрепицца

Зайдите в эту пиццерию и откройте для себя меню итальянской кухни. Здесь стоит попробовать вкусную пиццу. Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство Надо подкрепицца. Множество посетителей пишут, что персонал в этом месте потрясающий. Многие гости отмечают, что сервис здесь приятный. По отзывам клиентов, в этом заведении адекватные цены.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Надо подкрепицца"

Отзывы посетителей о Надо подкрепицца

/ 131
Ольга Т. Запросить удаление информации
Вкусно, вовремя, начинки море, не просто размазано по лепешке, еще не разу не разочаровали, однозначно рекомендую. Всегда рассказывают об акциях, что очень приятно. Успехов в развитии.
Алена Запросить удаление информации
Пицца с ветчиной и грибами.......ветчина просто потерта на тёрке и распылена по пицце...... да и вообще невкусно.....уж простите.....
Влада Асеева Запросить удаление информации
Могу сказать,пицца самая вкусная по Калининграду и выбор большой,что нужно для семьи с разными вкусами !!!!! Рекомендую!!
Итальянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 1 100 руб
Надо подкрепицца на карте
© OpenStreetMaps contributors
Флотская улица, 9, 236003
Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес
Флотская улица, 9, Калининград, Калининградская область, Россия, 236003
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-22:00
ВторникВт 11:00-22:00
СредаСр 11:00-22:00
ЧетвергЧт 11:00-22:00
ПятницаПт 11:00-22:00
СубботаСб 11:00-22:00
ВоскресеньеВс 11:00-22:00
Веб-сайт
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Калининграде

Особенности заведений в Калининграде

Обновлено: