Nfc

После прогулки у Фонтана «Питерского мостик» вы можете заглянуть в Nfc неподалёку. В этом месте вам подадут хороший борщ, жареный сыр и кашу. Вы можете заказать здесь неплохие сырники, блинчики и компот. В этом заведении стоит попробовать вкусный чай.

Уютная атмосфера Nfc позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь внимательный. В этом месте адекватные цены. Здесь замечательный интерьер.

Часто упоминается в обзорах

Рейтинги "Nfc"

Yandex 5/5 475 оценок

Особенности

Еда навынос
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Nfc

451
ИЕ

месяц назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Вкусно, чисто и приветливый шеф-повар Сергей встречает как давних знакомых))
Рекомендую!
ГЧ

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Яндекс предложил посетить столовую NFC, на что автор с удовольствием согласился, причем при советах посетить богато-пафосные заведения у автора подобного желания не возникает, и не в том дело, что автор косплеит Джек Лондона "Люди бездны", а скорее опозитит Айн Ренд с ее расправившимися плечи атлантами, когда человека труда начали задвигать на второй план, выпячивая каких-то толстосумов, которые якобы двигают этот мир в светлое будущее.
Хотелось бы конечно задать ныне покойной гражданке Ренд, кто ей чинил светильник, чистил канализацию, готовил пищу и подобное, ее воспеваемый мега предприниматель или все таки трудящийся, ну да ладно, вернемся к столовой NFC, ака «зумеры открыли для себя столовую».

Если автору не изменяет память, ранее данное помещение занимал охотничий магазин, после заехала франшиза пиццерии папа Джонс (страсть как хочется скаламбурить переводом «пахан Евген», но воздержимся от фривольностей).
Так как автор не оценил ценообразование космического масштаба, указанную пиццерию посещал лишь единожды, и интерьера ее не помнит, но, судя по текущему некогда богатому убранству туалетной комнаты, инвентарному номеру дуйки не относящемуся к ООО "Нормал фуд Кантен", быть может комплектом добротного интерьера столовая обязана именно пиццерии, и слава Богу что не охотничьему магазину.

Заблаговременно изучив отзывы, автор принял во внимание, что основное недовольство посетителей приходится на столпотворение и очереди. Добавив к этому заведомое отсутствие парковки ибо центр, автор принял решение осуществить посещение в день воскресный в 8 утра, благо часы работы заведения позволяют.
В такой час нашлась и парковка, и посетитель был лишь один.
Сразу стоит отметить, что раздача полная и все блюда свежие, то есть ничего "со вчера" нет.
Весь персонал на раздаче, оплате молодой, в меру приветливый, радушный.
Цены на блюда умеренные, порции достаточные, правда с голодных глаз автор набрал излишне, но можно было уложиться рублей в 500.
Блюда выполнены качественно.
Помещение чистое, опрятное, некая усталость читается, но не критично.
Наличие отдельного рукомойника однозначно плюс, но одного туалета явно недостаточно.
Заведению однозначно пять звезд.
Посещать стоит.

ПС: Курьез конечно, но при попытке покинуть заведение, автор нашел выход забаррикадированным строительными лесами снаружи, на которых две женщины штукатура-маляра штукатура-малярили фасад здания. Расбаррикадировали по истечении 10 минут, как и обещали.
Радовать глаз будет не только интерьер, но и свежий экстерьер.

ПС2: Указанное на табличке снаружи "Нормал фуд Кантен" в последнем слове читается отлично от Normal Food Canteen, плюс в книге отзывов указано "Нормал фуд Кантинент", через А.
Баг или фича ¯\_(ツ)_/¯
Просто забавный нюанс.
Всем спасибо.
ИЛ

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Это лучшее предложение на районе. Поверьте человеку, который почти все их попробовал. Очень вкусно и демократично по ценнику.)) РЕКОМЕНДУЮ
avatar Помощник Пьер