Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Общество выпитых рюмок

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
109 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
23 фото
Интерьер "Общество выпитых рюмок"
Посмотрите на внутренний интерьер "Общество выпитых рюмок"
Забронируйте столик в "Общество выпитых рюмок"
Интерьер "Общество выпитых рюмок"
Еда в "Общество выпитых рюмок"
Помимо прочего, в Общество выпитых рюмок есть внутреннее оформление и еда

Этот бар располагается рядом с Ростовским областным музеем изобразительных искусств. В Общество выпитых рюмок закажите блюда русской кухни. Вы всегда можете заказать здесь вкусно приготовленные сэндвичи, сало и пельмени.

В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении гостеприимный. Гостям нравится роскошный сервис. Этот бар предлагает блюда по хорошим ценам. По отзывам клиентов, у Общество выпитых рюмок потрясающий интерьер.

Рейтинги "Общество выпитых рюмок"

Отзывы посетителей о Общество выпитых рюмок

/ 86
Ди Запросить удаление информации
Бар-рюмочная в стиле 19в, интерьер необычный, как-будто очутился в прошлом столетии. Вкусные качественные настойки. Приятный персонал. Рекомендую!
Илья Ч. Запросить удаление информации
Плюсы: интересный интерьер, соответствующая музыка, большой выбор крепкого алкоголя.
Минусы. Часть настоек вообще не похожи на то, из чего, по идее, они сделаны. Закуски микроскопические. "Соленый арбуз" даже близко не соленый (просто свежий порезан был). Корзинки с начинками окаменевшие, хотя начинки вполне приятные. Очень навязчивая дама за барной стойкой. Второй раз туда не пойдем.
Сергей Харченко Запросить удаление информации
#побарам

"Общество выпитых рюмок" (проект авторов @owgrantbar) - наконец мы до него добрались!

Много слышал об этой рюмочной и их настойке "Хмели-Сунели".
Небольшое и атмосферное заведение в стиле конца 19 века. Бармены одеты соответственно тому времени, на стенах картины и царские купюры, винтажная мебель и посуда. Тихая старинная музыка...ощущение, что где-то в углу поскрипывая пластинкой играет патефон.
У бара своя история, которую с большим энтузиазмом поведала нам София (девушка-бармен в образе хозяюшки купеческой усадьбы) и предложила сыграть с ней в фанты теперь у нас есть вкусный сувенир

"Хмели-сунели с ананасом" очень вкусная и освежающая штука и...на ней мы не остановились и попробовали еще:
дижонская горчица-апельсин, грейпфрут-гранат-чили,
томатная и еще парочка - все вкусные, не спиртуозные. Под тарелку с соленьями шикарно!

Итог: если хотите окунуться в атмосферу дореволюционного Ростова, попробовать достойные настойки и узнать много интересного - вам однозначно сюда!
Русская
Газетный переулок, 56
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Адрес
Газетный переулок, 56, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Режим работы
ПонедельникПн 17:00-01:00
ВторникВт 17:00-01:00
СредаСр 17:00-01:00
ЧетвергЧт 17:00-01:00
ПятницаПт 17:00-01:00
СубботаСб 17:00-02:00
ВоскресеньеВс 17:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ростове-на-Дону

Особенности заведений в Ростове-на-Дону

Обновлено: