Здесь вам предложат аппетитные котлеты, уху и бланманже. Многие клиенты заказывают хороший кофе. Уютная атмосфера этого ресторана позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей пишут, что персонал в ОнегинЪ отличный. Многие гости отмечают, что сервис здесь приятный. Это место предлагает блюда по низким ценам. Множество посетителей говорят, что интерьер здесь впечатляющий.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о ОнегинЪ
/ 103
Оставьте отзыв
Д
Запросить удаление информации
Даша
23 часа назад на Yandex
Превосходная ресторация! Кушанья и напитки здесь высочайшего вкуса. Официанты – молодые и добрые ребята. Перепёлка здешняя — моё почтение, а грудинка — подлинное услаждение вкуса. Все яства приготовлены с домашней заботливостью. Также пирожки разных сортов: их подают разгоряченными прямо к столу, либо заворачивают в дорогу. Отрадно взять с собою на прогулку и откушать на привале, созерцая тихие воды Сороти или Маленца — ровно так, как хаживал здесь некогда сам Александр Сергеевич. За ужином забавно наблюдать за проезжими путешественниками, которые пытаются успеть заказать любимый пирожок, ибо сии лакомства раскупаются с невероятной быстротою. Ну и, разумеется, как писал великий поэт в «Онегине»: «Между жарким и бланманже, Цимлянское несут уже...». Не отведать здесь сего нежнейшего десерта было бы решительным моветоном!
Софья Иванова
5 дней назад на Yandex
За 3 дня прибывания в Пушкинских Горах, 4 раза посетили данное заведение. У нас большая семья, маленький ребенок, внимание от официантов было уделено каждому гостю. Шеф повар Наталья, лично выходила и интересовалась, всё ли понравилось!!! Меню продумано до мелочей, сочетание вкусов сбалансировано. Есть рыба, мясо, шашлык, медальоны, голодным точно не останетесь. Рекомендую -наливки, настойки, хреновуха!!! Всё натуральное, вкусное☺️ В пт и сб живая музыка, попали на пианиста и саксофониста. Выше всяких похвал!!! В завершающий вечер нашего посещения, в поселке вырубили свет, и тут команда Онегина показала высший пилотаж!!! При полной посадке, каждому столику принесли лампу, музыканты ни на секунду не замолчали!!! Вечер продолжался, хотя из-за сильного ветра, на улице летали стулья. Спасибо всей команде Онегина за прекрасный отдых!!! Процветания Вам и дальнейшего развития!!! Шеф повару Наталье, отдельное спасибо!!!
елена логачева
месяц назад на Yandex
Отдыхаем в отеле Арина Р на территории есть прекрасное уютное местечко под названием ОнегинЪ. Ресторан высшего класса! Здесь все очень вкусно, любое блюдо какое бы не выбрали Вам понравится! Такие замечательные десерты. Рекомендую от себя попробовать Бланманже как из произведения Барышня-крестьянка, так же мороженное под брусничным вареньем, много вкусных необычных чаев и настоек из брусники, облепихи, смородины. Все меню состоит из удивительных названий с веселыми коментариями. Спасибо большое всему персаналу что подарили приятные эмоции и вкусно накормили! Отдельное спасибо официанту Ивану, внимательный, доброжелательный. Если приедем еще сюда, обязательно Вас посетим!!! Рекомендую всем ценителям гастрономических радостей!
Все отзывы
Адрес
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| ВторникВт | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| СредаСр | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| ЧетвергЧт | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| ПятницаПт | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| СубботаСб | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-10:30 12:00-22:30 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных