ЗакрытоОткроется в 16:00
Обновлено 20 дней назад
После посещения этого бара можно насладиться прогулкой с видом на Площадь Чернышевского. Здесь готовят вкусные колбаски. Непременно закажите тут неплохое пиво или хороший сидр.
Уютная атмосфера От заката ДО рассвета позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Гости утверждают, что персонал в этом месте терпеливый. Множество клиентов отмечают, что цены здесь привлекательные. В этом заведении современный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о От заката ДО рассвета
/ 39
Оставьте отзыв
максим мальков
4 месяца назад на Yandex
Пришли в 23:30 Сказали не налипают пиво Уточняйте график работы что бы люди просто так не приходили
Pog Champ
6 месяцев назад на Yandex
Хороший игровой клуб
Анастасия Корсунова
год назад на Yandex
Нам очень понравилось заведение.Ковбойская тема:музыка,интерьер,блюда,все продумано в мельчайших деталях.Атмосфера классная,настроение поднялось.Вежливый и приятный официант,учел все предпочтения по кальяну.Попробовали сидр разных вкусов:малина,яблоко и киви.Все вкусные,но хочу выделить киви-это очень вкусно,советую.По закускам:заказали жареное ассорти.Картошка фри вкусная,луковые кольца,кальмары,креветки очень понравились.Мини сосиски тоже вкусные,курица в панировке вкусно,но для любителей острого. Это действительно то место,где хочется остаться от заката до рассвета
Все отзывы
Адрес
улица имени Н.Г. Чернышевского, 110, Саратов, Саратовская область, Россия, 410028
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 16:00-00:00 |
| ВторникВт | 16:00-00:00 |
| СредаСр | 16:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 16:00-00:00 |
| ПятницаПт | 16:00-04:00 |
| СубботаСб | 16:00-04:00 |
| ВоскресеньеВс | 16:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных