Непременно посетите это кафе, если вы предпочитаете армянскую кухню. В Отдыхе подают вкусно приготовленный кебаб, шашлык из баранины и лепёшки. Вы можете заказать здесь неплохой компот и хорошее мороженое. Непременно закажите тут вкусное вино, виски или коньяк. Здесь стоит заказать неплохой чай, кофе или соки.
Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. Множество гостей пишут, что персонал в этом месте потрясающий. Многие посетители говорят, что сервис здесь быстрый. Это заведение предлагает блюда по доступным ценам. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и впечатляющую игровую площадку. Посетители присвоили этому кафе рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Отдых
/ 1076
Оставьте отзыв
Армянская, Ближневосточная, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено 3 года назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 500 - 3 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Центральная улица, 1, корп. 1, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450520
Особенности
Веранда
Еда навынос
Возможна оплата картами
Бронирование столиков
Доставка еды
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Веб-сайт
Instagram
@cafeotdyh
Сообщить о неточности данных
Забронировали малый банкетный зал дышать там было не возможно, очень душно. горячее блюдо ждали порядка 40 минут, несколько раз подходили к администратору, но ничего не менялось. Официанты убирали со стола только по просьбе. Шашлык был очень сухой! Еще раз повторюсь, отмечали юбилей, никто из администрации не подошел, не поздравил... Не говоря уже о комплименте от заведения, как везде сейчас положено. Попросили упаковать в контейнеры оставшиеся блюда, официант вынес контейнеры и всё, упаковывайте сами... так еще они нам их в счет включили (первый раз вижу чтобы контейнеры включали в счет!!!) Вообщем остались очень не довольны и думаю больше уже в данное заведение мы не придем, хотя бывали там не раз!