В этом кафе обязательно стоит попробовать блюда китайской и итальянской кухонь. Постоянные посетители отмечают, что в Овсянка готовят неплохой борщ, жареный сыр и омлет. Закажите здесь аппетитные сырники, компот и блинчики. С точки зрения пользователей, в этом месте подают хорошее пиво. Если вы принадлежите к числу поклонников неплохого латте, вы оцените это заведение.
В этом кафе вы можете взять еду с собой или сделать заказ на дом. По мнению клиентов, персонал здесь профессиональный. Гостям нравится отличный сервис. Посетители говорят, что цены в Овсянка доступные. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и роскошный интерьер. Это место имеет оценку 4.4 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Овсянка
/ 830
Оставьте отзыв
Китайская, Европейская, Итальянская
Открыт сейчас
08:00 - 20:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
250 - 350 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
шоссе Энтузиастов, 9/2, Балашиха, Московская область, Россия, 143912
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Доставка еды
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 08:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:00 |
Instagram
@ovsyanka.pro
Сообщить о неточности данных
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Лучшие рестораны Балашихи для чаепития
8 месяцев назад
Откройте двери Balashikha: Русские рестораны и чаепитие
8 месяцев назад
Попробуйте борщ в лучших ресторанах Балашихи
9 месяцев назад
Лучшие рестораны в Балашихе для чаепития
9 месяцев назад
Русская кухня в Балашихе: рестораны для чаепития
9 месяцев назад
Лучшие места для чаепития в Балашихе
9 месяцев назад
Русская кухня и чаепитие в Балашихе
10 месяцев назад
Лучшие рестораны Балашихи для чаепития
10 месяцев назад
Украинская кухня и борщ в ресторанах Балашихи
10 месяцев назад
Откройте для себя лучший борщ в Балашихе!
10 месяцев назад
Спасибо огромное персоналу столовой !!!
Поварам и пекарям отдельная благодарность!!!
Оболденное панини с курицей и овощами!!!
А чудесные булочки-ватрушки со свежей клубникой-подняли настроение!!!
Девочки очень вежливые и внимательные,обслуживание быстрое!
Завтракаю и обедаю постоянно!!!!
Спасибо все на высоком уровне!!!
В зале чисто. Плохие отзывы наверное пишут конкуренты или у кого день не удался….
Держите так же!!!!
Цены вполне себе адекватные. Есть комплексные обеды.
В общем сам регулярно туда захаживаю и рекомендую к посещению.