Пан Пирог, Пекарня — это очаровательная пекарня, расположенная на улице Карла Маркса в Курске. Хотя ее редко можно найти в популярных справочниках по ресторанам, минимальный профиль доступен в Google. Пекарня предлагает удобный сервис на вынос для тех, кто всегда в пути. Однако важно отметить, что она давно не обновляла свое присутствие в Интернете, что означает, что некоторая информация может быть устаревшей.
Посетители делятся смешанными впечатлениями об этой пекарне. Многие отмечают свежесть выпечки, включая маффины, пряники и торты на заказ среди предлагаемых изделий. Скидочные продажи на вчерашнюю продукцию свидетельствуют о стремлении минимизировать отходы, сохраняя основное внимание на свежести. Тем не менее, иногда возникают опасения по поводу качества отдельных продуктов, что указывает на некоторую изменчивость в удовлетворенности клиентов.
Пан Пирог, Пекарня работает ежедневно с 10:00 до 22:00, что удобно как для утренних покупателей, так и для любителей вечерних перекусов. Отсутствие свежих отзывов говорит о том, что более актуальные мнения посетителей были бы очень полезными для потенциальных гостей. Пока пекарня не станет более активной в поддержке своего цифрового присутствия, будущим клиентам стоит подходить к визиту с открытым мышлением и любопытством.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Пан Пирог, пекарня
/ 4
+ 5 фото
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |