Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Пансионат Восход

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
558 оценок
График работы не указан
Добавить фото
66 фото
Интерьер "Пансионата Восход"
Внешнее оформление "Пансионата Восход"
Еда в "Пансионате Восход"
Блюда в "Пансионате Восход"
Еда в "Пансионате Восход"
Посмотрите на внутренний интерьер "Пансионата Восход"
Забронируйте столик в "Пансионате Восход"
Посмотрите, как "Пансионат Восход" выглядит снаружи
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Пансионата Восход"
Интерьер "Пансионата Восход"
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Пансионата Восход"
Посмотрите на внешнее оформление "Пансионата Восход"
Внешнее оформление - важная особенность "Пансионата Восход"
Внутреннее оформление и еда в Пансионат Восход

Здесь можно попробовать неплохой лагер. Уютная атмосфера Пансионата Восход позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Посетители утверждают, что персонал в этом месте потрясающий. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Цены здесь хорошие. Пансионат Восход имеет оценку 4.4 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Пансионат Восход"

Отзывы посетителей о Пансионат Восход

/ 125
Emmeline Запросить удаление информации
Расскажу так. Я отдыхала здесь не в пансионате, а в лагере. Ужасные люди, кричат, обзываются, вожатые совсем юные, не умеют обращаться с детьми. Еда не самая лучшая, но и не плохая, но очень легко заболеть как и случилось со мной. В бассейне сидит очень «деловая» женщина, которая выгоняет всех даже если вы еще в купальнике и с мокрой головой. Про детектора я промолчу, потому что она уж извините, но как об стенку горохом что не скажешь все так как ей нравится. Врачам все равно просто отправляют в изолятор и вызывают родителей, им все равно что людям ехать сюда далеко из-за местоположения. В общем если вы послушаете хорошие отзывы то варианта тут два: либо вы терпеливый человек закрывающий глаза на важные части, либо вы не знаете как здесь плохо. Желаю всего самого наилучшего чтобы это место похорошело, но гарантий нет.
July Kuzmina Запросить удаление информации
Приехали в бассейн поплавать, я такого в жизни никогда не видела. 1. Дно бассейна коричнево-зеленого цвета, оно все в водорослях и грязи. Даже кто-то пальцем написал: здесь был Тимур. Страшно не то, чтобы плыть, страшно в принципе находиться в такой антисанитарии. А люди приезжают с детьми. Рассадник бактерий 2. Женская душевая и раздевалка расположены так, что ты стоишь голый перед входной дверью, или будь добр из душа выходить в купальнике и мокрый идти до шкафчика. В душевых плесень 3. Персонал все это видит и абсолютно спокойно продает по 500 рублей входные билеты. Нам даже не предложили вернуть деньги
Кира С Запросить удаление информации
Добираться до туда тяжело, транспорт только до остановки УЧХОЗ а дальше пешком далеко, перенесли бы остановку ближе к ним.
Барбекю
Пансионат Восход на карте
© OpenStreetMaps contributors
поселок учебного хозяйства Ситники, Московская область, Россия
Адрес
поселок учебного хозяйства Ситники, Московская область, Россия
Особенности
Веранда
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в поселке учебного хозяйства Ситники

Особенности заведений в поселке учебного хозяйства Ситники

Обновлено: