Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Папа Гриль

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
181 оценка
Открыт сейчас 21:15 - 09:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
23 фото
Это снимок, где изображены внешнее оформление и напитки в Папа Гриль
Еда в "Папа Гриль"
Блюда в "Папа Гриль"
Клубные сэндвичи в "Папа Гриль"
Внешнее оформление "Папа Гриль"
Посмотрите, как "Папа Гриль" выглядит снаружи
Клубные сэндвичи в "Папа Гриль"
Ресторан "Папа-Гриль" в Саракташе, расположенный на улице Ленина, предлагает разнообразные варианты для едоков. Здесь можно заказать еду навынос, получить блюда у порога или насладиться обедом в зале. Есть как веганские, так и вегетарианские предложения, а также блюда для тех, кто ищет что-то для поздних часов. Для детей предусмотрено меню, и семье с питомцем будет приятно узнать, что собак здесь пускают внутрь.

Некоторые посетители отмечают, что ресторан отличается высоким вкусом блюд и вниманием персонала, подчёркивая наличие комплексного подхода к клиентам. Однако есть и те, кто более критично относится к ресторана, упоминая недостатки еды и обслуживания. В интерьере "Папа-Гриль" повседневная атмосфера, подходящая для групповых встреч, а на обочине можно найти бесплатную парковку.

Оплата принимается карточками, хотя о возможности использования кредитных карт данных нет. Стоимость блюд считается доступной, однако точных цен не известно. В связи с отсутствием информации от владельца нет сведений о часах работы, что усложняет планирование посещения.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Папа Гриль"

Отзывы посетителей о Папа Гриль

/ 180
Екатерина Серова Запросить удаление информации
Самая лучшая шаверма на свете, никогда не пробовала ничего более веусного. Всем крайне советую хоть раз попробовать!!!
Регина Камалова Запросить удаление информации
Самый вкусный Папа Гриль, быстро и вкусно
Л
Запросить удаление информации
Добрый вечер, сегодня был заказ у меня, по меню было очень отличное, но персонал грубиян (Обслуживала меня Людмила), она мне здала сдачи 30 рублей по 1 рублю и я стала пересчитывать, и Людмила стала обсуждать, что я первый раз в дет клиента что пересчитывет мелочи было слышно даже в зале,, после это даже не нагой, даже что вкусно.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 120 - 150 руб
Папа Гриль на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ленина, 20
Саракташ, Оренбургская область, Россия
Адрес
улица Ленина, 20, Саракташ, Оренбургская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:15-21:00
21:15-09:00
ВторникВт 09:15-21:00
21:15-09:00
СредаСр 09:15-21:00
21:15-09:00
ЧетвергЧт 09:15-21:00
21:15-09:00
ПятницаПт 09:15-21:00
21:15-09:00
СубботаСб 09:15-21:00
21:15-09:00
ВоскресеньеВс 09:15-21:00
21:15-09:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Саракташе

Особенности заведений в Саракташе

Обновлено: